Что надеть на первое свидание? Ученые рассказали, какой цвет привлекает мужчин

Первое свидание является очень волнующим моментом для женщины. Поэтому важно к нему хорошо подготовиться. Оказывается, есть один универсальный совет: нужно, чтобы в вашем образе присутствовал красный цвет. Мужчина будет поражен вашей красотой и не сможет отвести от вас взгляда.

Распространенная ошибка

Многие девушки на первое свидание приходят в нарядах более приглушенных тонов. Речь идет о синем, сером или черном цвете, в котором вы чувствуете себя более комфортно. Но на мужчин это не производит никакого впечатления. Женщина выглядит повседневно или так, словно пришла на деловую встречу. В ее луке нет привлекательности, которая необходима для привлечения внимания представителя сильного пола. К тому же, слишком мрачные темные наряды портят настроение и не могут восприниматься, как праздничные. Девушка должна быть яркой, чтобы продемонстрировать свое желание найти себе спутника жизни.

Самый актуальный цвет

Самым подходящим для этого случая является красный цвет. Дело в том, что он имеет эволюционную причину. Это цвет крови и страсти, а также самый яркий сигнал о том, что женщина способна рожать детей. Оттенки красного означают плодородие, и мужчина на подсознательном уровне воспринимает женщину сексуально привлекательной. Кроме того, ваши одежды придают вам дополнительные положительные качества. По крайней мере, создается такое впечатление. Вам не обязательно надевать красное платье, можно ограничиться обувью или аксессуарами. Главное – сделать правильный акцент, который сразу оценит мужчина. По статистике, парень готов потратить намного больше денег, если его спутница будет одета в красный наряд.

Простой наряд

Ни в коем случае не стоит наряжаться в наряды последних трендов. Это могут оценить ваши подруги, но не мужчина. Он будет поражен вашей красотой, если на вас будет платье и классические туфли. Не стоит также выбирать одежду «сверх меры». Речь идет о слишком длинном или слишком коротком платье или юбке, максимально обтянутом или слишком свободном силуэте. Прекрасным решением станут ваши любимые джинсы с топом или рубашкой (здесь можно использовать красный цвет). Любой наряд украсит красивое нижнее белье. Даже если парень его не увидит, вы все равно будете чувствовать себя намного увереннее, и это поднимет вам настроение.

Актуальность

Самым главным условием хорошего наряда на первое свидание является его актуальность. Если вы знаете, что будете прогуливаться по парку, вам не стоит наряжаться в платье в пол и обувь на высоком каблуке. И наоборот: если вы идете в театр или дорогой ресторан, рваные джинсы и растянутый джемпер будет здесь очень неуместным. Поэтому постарайтесь правильно оценить ситуацию и одеться так, чтобы не выглядеть нелепо. Данный совет также касается сезонности: обратите внимание на погоду и не допускайте того, чтобы мерзнуть в легкой одежде или не одеться, как на север, в жаркую летнюю ночь.

Комфорт

Не надевайте на первое свидание новые вещи, а особенно, обувь, поскольку прогулка с молодым человеком может показаться для вас настоящей пыткой. Постарайтесь выбрать такой образ, чтобы он был женственным, привлекательным и обязательно удобным. Если вы будете находиться в хорошем настроении и чувствовать себя комфортно, это не скроется от глаз вашего избранника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие советы для первого свидания есть у вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.