"А ты сегодня толще, чем в прошлый раз"... Девушка рассказала о худшем свидании в своей жизни

Опыт неудачных свиданий есть у каждого. Однако Джейд Сэвидж в этом вопросе можно назвать чемпионом. Девушка решила познакомиться с молодым человеком на популярном ресурсе Tinder. Однако подобная задумка привела ее к массе психологических проблем.

Неудачная встреча

После нескольких дней переписки Джейд договорилась о встрече с одним молодым человеком. Она согласилась ради свидания приехать к нему в город, но с тем условием, чтобы он встретил ее на вокзале. Долгожданный день настал, и встреча состоялась. Однако парень не проявил к Джейд Сэвидж никакого интереса. После нескольких банальных фраз он сослался на свою занятость и поспешил уйти.

Новое свидание

Время шло, и девушка совсем забыла эту историю. Она продолжала общаться в Tinder, встречалась с молодыми людьми, но своего человека пока так и не нашла. Один пользователь сайта написал ей и позвал на небольшую прогулку. Девушка приняла это предложение и поехала на свидание.

Как оказалось, она встретилась с тем же парнем. Однако в этот раз молодой человек был несколько внимательнее. Пара села в кафе, постепенно завязался и разговор.

Через некоторое время молодой человек заявил Джейд, что после первой встречи она довольно хорошо поправилась и порекомендовал ей скинуть несколько лишних килограмм. Девушку разозлила эта фраза, она выбежала из кафе и отправилась на вокзал.

Продолжение следует

Однако их общение на этом не закончилось. Спустя пару часов от неудавшегося ухажера пришло сообщение. Мужчина обвинял Джейд в том, что она испортила ему вечер и ушла из кафе, не оплатив свою половину счета. Джейд поделилась этой перепиской на своей страничке в социальных сетях. Через несколько дней пост стал вирусным. Большинство пользователей интернета встало на сторону Джейд. Причем многие даже начали активно высмеивать неудавшегося ухажера за его грубое и бестактное поведение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас был опыт очень неудачных свиданий?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.