Ветеран 75 лет хранил фото девушки, которую искренне полюбил во времена войны: они встретились и смогли сказать заветные слова

Войны разлучили тысячи, если не миллионы любящих сердец. Некоторые расстаются навсегда, другие - на время. Но никто и никогда об этом не знает наверняка. Каждый лишь надеется на встречу. Одна из таких пар - мистер Роббинс и мисс Гани.

Любовь на поле боя

Он - американский военный. Она - француженка. Они встретились в Брие, маленьком французском поселке. Знакомство влюбленных не продлилось дольше двух месяцев - молодого человека отправили на Восточный фронт. Конечно, Кит Роббинс надеялся, что вернется и заберет Джанин Гани. Но прежде чем они встретились снова, им выпала разлука длиной в 75 лет!

За это время в жизни и Кита Роббинса, и Джанин Гани произошло много всего.

Она учила английский язык, чтобы при встрече с возлюбленным понимать его и говорить с ним. Но с годами чувства из пылающего огня превратились в тлеющий уголек, и Джанин Гани вышла замуж и стала миссис Пирсон. Она стала матерью пятерых детей.

Кит Роббинс тоже женился, успел овдоветь, и к сожалению, детей с супругой у них не было. Конечно, он тоже надеялся на встречу с Джанин, но судьба повела его другой дорогой. И все это время он хранил дорогое сердцу фото любимой, несмотря на то что он был женат.

Долгожданная встреча

Возможно, Кит Роббинс и Джанин Пирсон и не встретились бы, если бы не случайность. Один американский телеканал снимал документальный фильм о высадке в Нормандии, и Кита Роббинса как непосредственного участника действий пригласили на съемки. Во время интервью он показал журналистам фотографию Джанин и сказал, что хотел бы вновь увидеть поселок Брие и девушку со снимка. Журналисты начали собственное расследование и выяснили, что Джанин Пирсон не умерла, как думал Кит Роббинс, и в данный момент живет в доме престарелых в Мозеле. Конечно же, они вместе с главным героем отправились в тот самый дом престарелых.

Стоит ли говорить, что встреча влюбленных, которые уже не надеялись вновь увидеться, была одним из самых трогательных моментов в их жизни? Джанин Пирсон, уже забывшая английский язык, сказала, что поняла слова любимого. А Кит Роббинс сказал, что больше не оставит свою возлюбленную.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вас тоже тронула история этих милых влюбленных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.