Почему так важно на первом свидании соблюдать приличия в одежде, речи и не только. Или парень больше не перезвонит

После свидания вы с тревогой ожидаете звонка от парня и теряетесь в догадках, выйдет ли он с вами на связь или нет, пригласит ли на второе свидание. Если вы соблюдали правила приличия и вели себя подобающим образом, то он наверняка свяжется с вами. А вот если вы совершили одну или несколько нижеперечисленных ошибок, тогда вряд ли вам стоит ждать звонка от мужчины.

Грубое отношение к окружающим

Вспомните, как вы вели себя с официантом в кафе, с таксистом, который подвозил вас до пункта назначения. Если вы хамили, грубили, то произвели не самое лучшее впечатление на парня. Мужчины предпочитают вежливых барышень, за которых не приходится краснеть.

Курение

Шестьдесят восемь процентов мужчин говорят, что не пригласят на второе свидание курящую девушку. Так что делайте выводы. Убьете сразу двух зайцев: и распрощаетесь с вредной привычкой, и наладите личную жизнь.

Негатив и плохое настроение

Да, у нас у всех иногда бывает плохое настроение. Но только не на первом свидании. Нет ничего хуже агрессивной и злой девушки, которую все раздражает. Люди стараются держаться подальше от негативных личностей. Так что улыбайтесь и будьте на позитиве, если хотите, чтобы кавалер пригласил вас на второе свидание.

Одежда

Оставьте платья, похожие на пеньюары, для спальни. Также не одевайтесь на свидание так, будто вы собрались в тренажерный зал. Откровенные вызывающие наряды настолько же плохи, как и спортивная одежда. Парни очень не любят, когда девушки надевают комбинезоны и свитера, которые носили их бабушки. Вы не должны выглядеть старомодно. Идеальный вариант - это простенькое и стильное платье, в котором вы чувствуете себя максимально комфортно. Высокие каблуки надевайте только в том случае, если вы умеете их носить.

Ненормативная лексика

Недопустимо использовать ненормативную лексику на первом свидании. Впрочем, и на втором, и на третьем тоже. Плохие бранные слова не украшают ни одну девушку. Они разрушают невинный, трогательный, милый образ и превращают принцессу в сапожника.

Жалобы

Не жалуйтесь на жизнь и не утомляйте спутника своими проблемами. На первом свидании это как минимум неуместно. Любой мужчина ищет легкости и непринужденности в отношениях. Парни бегут от проблемных девушек, поэтому оставьте жалобы и слезы для своих подруг. В конце концов, вы пришли на свидание, а не на прием к психотерапевту.

Зависимость от расписания

Мужчины любят женщин, которые плывут по течению и склонны к спонтанным поступкам. Нет ничего хуже девушки, которая четко спланирует весь вечер и решит, что час они посидят в кафе, потом полчаса погуляют по парку, затем отправятся в кино, чтобы к одиннадцати вернуться домой. Если вы не хотите показаться занудой, тогда не придерживайтесь определенного расписания, а ориентируйтесь по ситуации.

Неблагодарность

Мужчины любят, когда их ценят и видят их старания. Вам не нужно поминутно расхваливать кавалера, но поблагодарить его за ужин и прекрасно проведенное время просто необходимо. Если же вы будете вести себя как королева, которой все все должны, то можете не рассчитывать на второе свидание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы считаете недопустимым делать на первом свидании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.