Вот это любовь: пара несколько месяцев подряд встречалась украдкой на границе двух государств, пока та была закрыта (фото)

В период карантина многие люди оказались разлучены со своими родственниками. В связи с закрытием границ невозможно было попасть в другую страну. По этой причине оставалось использовать только видеосвязь. Однако герои этой истории доказали, что карантин чувствам не помеха. Влюбленные несколько месяцев подряд встречались украдкой на границе США и Канады.

Любовь на границе

Джулия и Линт познакомились в социальной сети в период карантина. Они долгое время общались и надеялись, что границы скоро откроют.

Однако терпение влюбленных закончилось раньше, чем власти сняли ограничительные меры. По этой причине Джулия и Линт начали устраивать тайные свидания на границе двух государств.

Влюбленные старались соблюдать социальную дистанцию и не подходили друг к другу ближе чем на один метр. При этом каждый из них находился на территории своего государства.

Чтобы устроить пикник, каждый из них брал собственную еду, потому что нельзя было ничего передавать.

По секрету Джулия рассказала, что однажды им удалось поцеловаться. Сейчас влюбленные счастливы вместе и надеются, что в ближайшем будущем смогут встретиться где-нибудь еще, а не на границе двух стран. Для этого нужно дождаться окончания карантина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы на такой поступок ради любви?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.