Просто вы были слишком навязчивыми: почему мужчины не поддерживают с вами общение

Универсальный вопрос, который все женщины задавали в тот или иной момент: «Почему он не перезванивает мне?» К сожалению, поскольку каждый парень индивидуален, вы не сможете узнать настоящий ответ, если только не спросите (и получите честный ответ). Но поскольку мужчины не слишком сложные существа, мы можем догадаться, почему они себя так ведут.

Иногда правдивый ответ о том, почему он не перезванивает вам, это не то, что вы хотите услышать. В конце концов, мир знакомств довольно безжалостен. Но в других случаях причина, по которой он не звонит, не так уж и плоха. Это может даже заставить вас улыбнуться. Ответ, который вы ищете, настолько прост, что вы не поверите, что вы над этим раздумывали! Так что же на самом деле происходит в его голове?

Что-то занимает его время

Самая распространенная причина, по которой он не перезванивает вам, - он просто занят. Помните, что если вы ему нравитесь, то он приложит усилия, чтобы быть вместе с вами. Но не думайте, что он готов бросить все после первого свидания. У парня есть работа, семья, друзья и другие интересы, как и у вас, и иногда на самом деле не хватает времени. Если у него есть время на все, кроме вас, это нехороший знак. Но если вы видите, что он действительно изо всех сил пытается решить все дела и в конце концов перезванивает или предпринимает какие-то усилия, вы будете знать, что он просто занятой парень!

Он просто не ваш человек

Как бы это ни было больно, но лучше знать правду, чем оставаться в неведении. Распространенная причина, по которой парень вам не перезванивает, заключается в том, что он понял, что вы не его человек. Поймите, что часто такое решение не имеет к вам никакого отношения. Даже если вы умны, забавны, великолепны и безупречны, если между вами нет притяжения, то оно не возникнет. Это то чувство, которое не рождается из ниоткуда. Он может действительно любить вас как друга, но, если у него нет таких чувств к вам, он не перезвонит, потому что не хочет вести тебя плохо.

Вы напугали его

Одной из причин, почему он не перезвонил после первой встречи, может быть то, что вы немного его напугали на первом свидании. Даже если вам кто-то нравится, небольшая привлекательность не заставит вас кардинально изменить всю вашу жизнь, так же думает и любой мужчина. Если вы открыто говорите о том, как хотите начать строить с ним отношения, пожениться в течение года и забеременеть в течение двух лет, а он еще даже не начал думать обо всем этом, есть большая вероятность, что он убежит от вас, даже если у него есть чувства к вам. Это стандартный способ, которым девушки, как правило, отпугивают парней, но это может произойти и другими способами. Вы можете углубиться в свои планы путешествовать по миру и управлять своей собственной компанией, что может заставить его чувствовать себя неловко, если его будущие цели выглядят совершенно иначе.

Он боится отказа

Да, у парней есть естественная тенденция преследовать то, что они хотят, причем принято считать мужчин бесчувственными. На самом деле у всех есть чувства, все чего-то боятся, и вполне возможно, что он не перезвонит вам, потому что боится быть отвергнутым. Он может быть очень нервным человеком, который не хочет портить уже имеющиеся отношения. Кроме того, вы, возможно, неосознанно создали у него впечатление, что он вам неинтересен, и он хочет пощадить свое эго, просто полностью избегая вас. Ребята тоже пугаются! Не бойтесь сообщить ему, что вам интересно, если вы думаете, что он не уверен.

Он не уверен, чего хочет

То, что вы нравитесь парню, еще не значит, что он готов к отношениям с вами. Большую часть времени парни не готовы к отношениям, пока не встретят и не влюбятся в конкретную девушку, и, если это произойдет, ему может понадобиться некоторое время, чтобы приспособиться к своим новым желаниям. Возможно, он планировал пожить в Юго-Восточной Азии в течение месяца или уехать искать работу в другом городе, но теперь, когда он встретил вас, он не уверен в этом.

Он хочет работать над собой

Это маловероятно, но это случается. Как мы уже говорили, все разные. Возможно, он не хочет вам перезвонить, потому что, хотя он заинтересован в вас, он желает поработать над собой, прежде чем продолжит встречаться. Возможно, он не пытается покорить мир, чтобы доказать, что он достаточно хорош для вас, но он может подождать, пока не получит постоянную работу или не решит какую-то другую проблему, над которой он работает, будь то похудение или решение другой проблемы со здоровьем. Жизнь - это не романтическая комедия с Риз Уизерспун в главной роли, поэтому, вполне возможно, он искренне заинтересован в вас.

Кто-то влияет на него

Вы можете подумать, что, если мужчина действительно кого-то любит, никто не станет ему мешать, когда дело доходит до знакомства с ней. На самом деле современное общество заставляет нас верить, что такие отношения на самом деле увеличивают его привлекательность для девушки, поскольку она почти запрещена, если его друзья и семья не одобряют этого. Это может иметь место в определенных случаях, но мнение других также может привести к тому, что парень будет принимать решения под воздействием влияния других людей. Например, если вы были на нескольких свиданиях и он рассказал своей маме о вас, ей может не понравиться такая активная особа около ее сына.

Он любит психологические игры

Так тонко играть - это скорее женское, чем мужское. Общество говорит нам, что женщины должны быть побеждены, а мужчины - охотиться, но мы знаем, что это не всегда так. Вполне возможно, что он не перезвонит вам, потому что он ждет, когда вы позвоните ему. Он не хочет казаться слишком заинтересованным вами. Он хочет, чтобы вы думали, что у него открыты другие двери, и он судорожно не проверяет свой мобильник каждые две минуты, чтобы узнать, звонили ли вы. Знакомство может быть не таким интересным без интеллектуальных игр.

Он потерял ваш номер

Это оправдание, почему он не может звонить, звучит как рассказ из старой книги, но на самом деле это может быть уважительной причиной того, почему он не звонит вам. Это даже менее вероятно в наши дни, потому что мы обычно записываем номера в наши телефоны, где они не могут просто потеряться. Но тем не менее он может хотеть позвонить вам, но не имеет такую возможность. Быть может, его телефон сломан и ему нужно починить его, но он не сможет добраться в ремонт до следующей недели, или, может быть, он действительно записал ваш номер на какой-то бумаге, а теперь не может ее найти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас были похожие ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.