Не получается встретить любовь всей жизни? Можно поменять приоритеты: например, опустить свою «звездную» планку

В современном мире можно найти все что угодно. Информацию из любой точки мира человек способен получить за считаные секунды. Но есть вопрос, на который представитель любого поколения не сможет ответить. Почему так сложно найти свою любовь? Даже приложения для знакомств в онлайн-режиме можно рассматривать всего лишь как решение, но не как ответ. Быть может, мы все немного "зазвездились"?

1. Здоровый образ жизни

Это относится не к людям в офисах с плотным графиком, у которых нет времени на других. Фактически те, кто живет более спокойной жизнью, привыкли знакомиться с новыми людьми через экран мобильного телефона. Виноваты не технологии - так меняется наша культура. И случайная встреча уже менее вероятный вариант.

Согласитесь, что когда происходит какое-нибудь происшествие, намного больше людей пытаются скорее запечатлеть момент, нежели тех, кто стремится действительно оказать помощь пострадавшим. Здоровый образ жизни - это не только физическая нагрузка и правильное питание, но и забота об окружающих. Попробуйте хотя бы на время отложить телефон, и вы увидите, как мир вокруг наполняется новыми красками.

2. Слишком высокие требования

Высокие парни с красивыми лицами и накачанными телами и атлетизм в целом - вот общие признаки, которые нравятся девушкам. Большинство женщин согласны, что это выглядит очень эффектно. И то же самое делают и мужчины, когда видят девушку с красивой формой тела.

Не осознавая этого, вы забыли о других людях, которые могут вам подойти, даже если у вас обычное телосложение. СМИ играют важную роль в формировании вашего мышления об идеальном человеке. Но обязательно ли соглашаться с ними?

3. Слишком быстро утверждать, что он создан для вас

Когда вы нашли того, кто подходит вам (по внешнему виду и характеру), то вы сразу же делаете вывод, что он искал именно вас. Затем может произойти что-то такое, из-за чего возникает страх потерять этого человека.

Наше поколение слишком быстро решает, подходит ли ему партнер. Но если подумать лучше, оказывается, что на этого влияют две вещи. Миллениалы хотят подходящего партнера либо для того, чтобы продолжить карьеру, либо потому что действительно хотят жениться в молодом возрасте.

4. Недостаток понимания смысла любви

Когда вас спросят о значении любви, какие ответы могут прийти вам в голову? Любовь действительно абстрактна, даже слишком, поэтому каждый может интерпретировать ее в соответствии со своими переживаниями и желаниями. Может быть, из-за плохого опыта и непонимания вы предполагаете, что любовь не настоящая вещь. Когда вы думаете, что любви не существует, ваша жизнь автоматически ее лишится.

5. Страх быть преданным и легко сдаться

Современное поколение считает брак и обязательства более сложными. Вы боитесь, что если когда-нибудь найдете лучшего парня или устанете от второй половинки, вы будете чувствовать себя в ловушке обязательств. Столкнувшись с проблемами, некоторые из нас очень легко сдаются. Вы предполагаете, что можете найти другого парня после того, как он совершит ошибку, которую трудно простить. Наши умы заполнены тенями других людей. Но много ли тех, кто действительно привлекает ваше внимание?

Если вы до сих пор не встретили свою любовь, может, настало время правильно расставить приоритеты?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, почему сложно встретить свою любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.