Астрологи назвали 4 пары знаков зодиака, у которых большая совместимость, но разный образ жизни

Наверняка вы часто слышали выражение "Противоположности притягиваются". Действительно, есть пары, между которыми с первых минут знакомства вспыхивает огонь страсти, однако впоследствии выясняется, что партнеры совсем разные. Различия в образе жизни, мировоззрении делают отношения не самыми простыми, но весьма увлекательными. Вот четыре пары знаков зодиака с большой совместимостью, но с разными привычками и жизненной философией.

Скорпион и Стрелец

В астрологии Скорпион относится к стихии Воды, а Стрелец - к стихии Огня. В то время как первый больше склонен вести замкнутый образ жизни, любит одиночество, второй не мыслит своей жизни без многочисленных друзей и шумных вечеринок. Несмотря на различия в образе жизни, представителей данных знаков зодиака объединяет креативность и творческий подход к любому делу. Им никогда не будет скучно вместе.

Тандем ждет успех только в том случае, если партнеры будут прислушиваться друг к другу и не игнорировать просьбы второй половинки. Они способны вести конструктивный диалог, поэтому смогут достичь взаимопонимания.

Лев и Весы

Весы отличаются чуткостью, дипломатичностью, открытостью и искренностью. Они делают все возможное для того, чтобы партнеру рядом с ними было комфортно. Весы максимально стараются сгладить острые углы и ради мира в семье даже готовы пренебречь своими интересами.

Лев же весьма честолюбив, амбициозен, тщеславен и на первое место ставит удовлетворение своих собственных потребностей. Ему не хватает чуткости по отношению к партнеру: он бывает глух к просьбам второй половинки.

Обычно отношения продолжаются до тех пор, пока Весам не надоест во всем потакать и уступать Льву.

Рыбы и Козерог

Рыбы живут в собственном иллюзорном мире. Для них важен личностный рост, внутренняя душевная гармония и вообще духовный аспект. Рыб с уверенностью можно назвать фантазерами и идеалистами.

Козероги же, напротив, очень материалистичны и прагматичны. Они стремятся к власти, высокому социальному статусу, финансовому благополучию. Для них является первостепенной и приоритетной реализация в карьере и профессии. Мечты и фантазии Рыб забавляют Козерогов - в глубине души они не слишком понимают своих партнеров и не разделяют их ценностей.

Несмотря на различие в жизненных приоритетах, Рыбы и Козероги могут создать весьма прочный тандем. Им есть чему друг у друга поучиться. Рыбы научат Козерогов быть более чуткими по отношению ко второй половинке, не так сильно держаться за все материальное. Они покажут, что счастье заключается не только в деньгах и в успешной карьере.

Козероги, в свою очередь, научат Рыб объективно воспринимать окружающую действительность и не прятаться от проблем в своем иллюзорном мире. У этого союза есть все шансы на успех только в том случае, если партнеры будут прислушиваться и уважать друг друга.

Близнецы и Овен

Близнецы обычно смелые и храбрые только на словах. У них не всегда хватает уверенности в себе для того, чтобы реализовать все задуманные планы. Плюс ко всему они не отличаются постоянством: сегодня им нравится одно, завтра другое, поэтому они нередко не доводят начатое до конца.

Овны же отличаются решительностью и напористостью. В то время как Близнецы тратят время на размышления, Овны сразу приступают к активным действиям. В этом союзе партнеров объединяет творческое начало, креативность, принятие нестандартных решений. Близнецы могут выступать в роли генераторов идей, а Овен возьмет на себя ответственность за реализацию планов. Тогда у Близнецов просто не останется шанса отступить от задуманного. Это многообещающий тандем, у которого есть все шансы создать крепкую и дружную семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с подобными характеристиками?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.