Парень влюбился в голос девушки-оператора кол-центра и решил во что бы то ни стало увидеть ее

История любви парня и девушки привлекла внимание пользователей социальных сетей. Парень по имени Тхи однажды позвонил оператору и услышал на другом конце провода красивый женский голос. Тхи решил во что бы то ни стало познакомиться с этой девушкой, и у него получилось.

Влюбился в голос

Тхи Тах Лам был одним из первых парней в деревне, который купил себе телефон. Тогда он только закончил учебу и находился в поисках работы. Единственное, о чем он мог думать, - это об играх. Так Тхи и решил разыграть оператора по телефону. Нежный женский голос на другом конце произвел на него особое впечатление. Позже он узнал, что эта девушка живет с ним в одной местности. Она была на два года моложе парня, и звали ее Трин Хонг Нгок.

Вскоре Тхи купил более современный телефон, который позволил ему выходить в Интернет и настраивать GPS. Он снова начал звонить операторам, пока вновь не наткнулся на тот же голос. Парень как мог растягивал время, чтобы подольше послушать девушку.

«Часто операторы просят меня отключиться, чтобы выполнить пару шагов для подключения той или иной опции и получения дальнейших советов. Но когда я перезванивал, на звонок отвечали другие. Я сбрасывал и вновь набирал, пока мне снова не ответила она. Тогда я сказал: «Не заставляй меня выключать телефон. Мне сложно звонить туда-сюда». Наконец она дала мне свой телефон, чтобы я мог позвонить ей лично и получить инструкции. Вот так у меня появился ее номер», - рассказал Тхи.

Развитие отношений

Теперь парень мог просто позвонить лично Трин, а не вызывать оператора. Каждое утро он настойчиво отправлял ей сообщения, но девушка никогда не отвечала. Тхи было скучно и грустно. Однажды с этого номера ему пришло сообщение: «Если у вас есть вопросы по поводу GPS, пожалуйста, позвоните мне, чтобы получить совет». У парня появился шанс вновь услышать ее голос.

«Мне всегда было интересно узнать, что она за человек. Была ли она такой же красивой, нежной и ясной, как ее голос. Мы ничего не знали друг о друге. У меня был только ее голос и номер телефона», - сказал Тхи.

Оператор стала его женой

Тхи однажды попросил Трин о личной встрече, и та согласилась. Это был переломный момент. Позже парень вспоминал: «Я увидел молодую девушку с распущенными волосами и в белой футболке. Я пошутил: «Значит, операторы такие же нормальные люди, как и мы?» Мы немного поговорили. У нее был тот же чистый, нежный голос. Разница была в том, что теперь я слышал от нее не советы, касающиеся телефона».

В 2017 году Тхи и Трин поженились. Позже у них родился мальчик.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в такую любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.