Собираюсь на первое свидание. Старшая сестра посоветовала почаще называть парня по имени

Первое свидание может быть довольно пугающим. Очень важно именно первое впечатление, которое вы производите на парня, именно оно повлияет на ваше второе свидание или на то, будет ли оно вообще. Это как собеседование, но в личной жизни, что делает его еще более стрессовым.

Мы все хотим произвести лучшее впечатление и быть лучшей версией себя, оставаясь при этом естественными и спокойными. Мы должны идти по этой тонкой грани между кажущейся незаинтересованностью, должны уметь поддержать изживший себя разговор, при этом прислушиваться к тому, что говорит собеседник. Мы хотим быть самими собой, но при этом быть очаровательными, веселыми и стильными одновременно. Как все это сделать? Ну, если честно, я не знаю. Но сестра дала мне несколько простых советов, которым вы тоже можете следовать, чтобы создать хорошее впечатление на вашем первом свидании.

Планирование

Если вы тот человек, который очень нервничает, когда в разговоре затишье - не оставляйте это на волю случая. Запланируйте некоторые вещи, о которых вы можете поговорить или даже лучше - предложите идеи для свиданий.

Если вы идете посмотреть фильм, вы можете обсудить его позже, и это даст вам возможность поговорить. То же самое с музеями, художественными шоу, театрами, концертами, поэтому предложите что-то подобное в качестве свидания, вместо того чтобы просто пойти в кафе и пялиться друг на друга.

Будьте готовы вовремя

Будьте готовы немного раньше, прежде чем он появится, вы сразу сможете пойти куда-то, вместо того чтобы заставлять ждать, пока вы закончите свой макияж. Если вы где-то встречаетесь - приходите вовремя. Все ценят пунктуальность.

Наденьте что-нибудь памятное

Наденьте то, что запомнится на вашем свидании. Вы может быть одеты во все черное и скрыть этим вашу неуверенность, но если вы хотите произвести впечатление, вы должны приложить некоторые усилия.

Я не предлагаю вам сделать все возможное и надеть что-то дополнительное или что-то, в чем вы не чувствуете себя комфортно. Просто добавьте деталь, которая будет выделяться.

Используйте духи

Мало кто знает, как важен запах, когда дело доходит до первых впечатлений. Мы редко думаем об этом, но факт в том, что наша ароматная память очень сильна, и часто различные запахи могут вызвать воспоминания в нашем уме. Так что нанесите один из ваших любимых ароматов на свидание. Таким образом, его память о вас будет не только визуальной, но и более объемной. Но не переусердствуйте!

Будь хорошим слушателем

Хотя первая встреча является важной частью свидания, слушание еще важнее. Немногие люди являются хорошими слушателями, так что если это не ваш случай, используйте это в своих интересах и сделайте свидание особенным.

Задавайте вопросы

Знаете ли вы, что заставляет человека чувствовать себя хорошо и особо ценится? Нужно задавать ему вопросы. Если вы видите, что он действительно взволнован, когда говорит о чем-то, задайте вопросы, чтобы узнать больше об этом предмете. Это также отличная техника, если в разговорах затишье, и вы не можете придумать, что же сказать - просто задавайте вопросы о своем собеседнике, его надеждах, мечтах, стремлениях. Вы будете заинтересованы, и это заставит парня говорить.

Свидание - не сеанс терапии

Не обсуждайте семейные проблемы, травмирующие события или прошлые отношения на первом свидании. Никто не хочет погружаться в эту драму сразу. Можно поделиться забавным случаем из своего прошлого опыта, но не углубляйтесь в свои проблемы, как только встретите кого-то.

Не подходите к тяжелым темам

То же самое касается тяжелых тем, таких как религия и политика. Все знают, что обсуждать это на публике - плохой вкус, так что просто не надо. Если все пойдет хорошо, у вас будет возможность обсудить свои взгляды и мнения по этому вопросу в дальнейшем. Тем не менее ваше первое свидание не является подходящим временем или местом для обсуждения этих тем.

Называйте чаще имя парня

Людям нравится слышать их имена. Вместо того чтобы обращаться к нему безлично или сразу использовать ласковые прозвища, просто используйте настоящее имя. Это даст вам возможность привыкнуть к тому, как оно скатывается с вашего языка, а у партнера будет возможность полюбить, как звучит его имя, когда вы его произносите, и в целом это хорошая идея, чтобы убедиться, что вы помните имя человека, с которым у вас свидание.

Не забывайте дышать

Как бы напряженно это ни казалось, не забывайте дышать. Медленно вдохните и выдохните. Это немного расслабит вас и заставит казаться менее напряженным. Мы знаем, что иногда легко забыть дышать в стрессовых ситуациях, и тогда мы звучим поспешно и строго. Так что не забывайте расслабляться и дышать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как еще можно произвести хорошее впечатление на первом свидании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.