Он никогда вас не оскорбляет и не унижает, даже во время ссор: как женщине понять, что она влюбилась в достойного мужчину

Когда мы только начинаем встречаться с кем-то, мы носим «розовые очки», за которыми не видим настоящего человека, с которым проводим время. Первые несколько месяцев мы не считает действия нового близкого друга утомительными или неуместными. Но когда мы начинаем узнавать его, то начинаем замечать маленькие причуды, которые начинают нас беспокоить, и если нам действительно повезет, мы преодолеем их, потому что любовь побеждает все.

Но как узнать, что парень на самом деле хороший? Есть некоторые признаки, по которым можно определить, так ли это на самом деле.

Он постоянно поддерживает вашу уверенность в себе

Уверенность в себе является необходимостью в любых отношениях, и если вы нашли мужчину, который постоянно находит способы поддержать это чувство, вы нашли хорошего человека. Это могут быть любые мелочи, даже обычный комплимент по поводу внешнего вида. Подобные милые мелочи оказывают большое влияние.

Ему интересны ваши мечты

Это на самом деле очень важно. Зачем женщине хотеть быть с парнем, который притворяется, что интересуется ее целями и мечтами? Или, что еще хуже, смеется над ними? Хороший парень поинтересуется вашими мечтами и будет внимательным, когда вы будете обсуждать их с ним. Он будет активным слушателем и, что еще важнее, запомнит ваши мечты. Это говорит о том, что он относится к вам серьезно.

Он делает все возможное, чтобы помочь осуществить эти мечты

Если вы находитесь в отношениях, скорее всего, вы перешли от «я», когда говорите о вещах или планах на будущее, к «мы». Таким образом мечты, которые когда-то были вашими собственными, стали совместными. Хороший человек поддержит вас и поможет осуществить эти мечты.

В любых отношениях это является обязательным условием, поэтому, если он помогает вам осуществить ваши мечты, вы должны сделать то же самое для него, в противном случае отношения станут походить на улицу с односторонним движением.

Он не боится показать свои слабости

Когда мужчина способен показать свою уязвимую сторону в отношениях, это говорит о том, что его эмоциональный интеллект, как правило, довольно высок, и это здорово. Это означает чувствительность, вдумчивость и способность эффективно общаться. Если мужчина раскрывается и показывает свою уязвимую сторону, это заставляет женщин делать то же самое, что способствует более сбалансированным отношениям.

Он добрый к детям и животным

Доброта - это очень важно. Если человек демонстрирует доброту ко всем, скорее всего, он проявит ее не только в ваш лучший день, но и в худший. То же самое касается официанта, который принес не тот заказ, его коллег, его семьи и многих других, включая детей и животных. Это показывает, что ему свойственно терпение, очень важное качество для мужчины.

Вы полностью ему доверяете

Честность - ключ к любым отношениям: если между вами нет доверия, у вас нет основы для стабильных отношений. Любая девушка хочет знать, что может полностью доверять человеку, который находится рядом с ней.

Рядом с ним вы чувствуете себя в безопасности

Важно, чтобы женщина чувствовала себя в безопасности, особенно в отношениях. Не только физически, но и эмоционально. Хороший мужчина приложит все усилия, чтобы доказать, что он может создать такую ​​среду вокруг женщины, которую он любит. Женщина должна знать, что она может быть уязвима рядом с мужчиной, не опасаясь любых суждений с его стороны. Это самый важный вид безопасности.

Он знает, что дела говорят громче, чем слова

Слова могут быть очень красивыми, но они будут пустышкой, если их не подкрепляют действиями. Сказать «Я люблю тебя» и показать это - две разные вещи. Если он влюблен в вас, он приложит все усилия, чтобы доказать это, и приложит усилия, чтобы показать это людям, которые вас окружают (например, вашим друзьям и семье).

Он заставляет вас улыбаться

Смех излечивает все и снимает напряжение в тяжелые моменты. И когда парень может заставить девушку смеяться и улыбаться, она может очень много отдать ему взамен. Женщина очень быстро тает в руках парня, который постоянно заставляет ее улыбаться.

Он всегда поддержит вас

В группе близких друзей вы всегда знаете, что если у вас возникнут какие-то проблемы, у вас есть надежные люди, готовые подставить плечо. Это то, что делают хорошие друзья. И это то, что делают хорошие парни. Независимо от ситуации хороший человек всегда окажет поддержку. Даже в самых простых, тривиальных ситуациях он заступится за вас и встанет рядом с вами. И, как и в любых стабильных отношениях, это улица с двусторонним движением: она должна быть рядом с ним, когда он будет нуждаться в помощи.

Во время ссоры он никогда не бьет ниже пояса

Люди иногда ссорятся, это нормально, и иногда в пылу говорят то, о чем потом жалеют. Это называется удар ниже пояса в момент слабости. Хороший мужчина сможет найти способ разрешить спор, не сказав при этом того, что причинит девушке огромную боль. И, в свою очередь, она сделает то же самое для него.

Он не позволяет забыть, что влюблен

Хороший человек регулярно напоминает об этом. Он может сделать это, просто тратя на женщину, которую любит, свое время. Он часто говорит, что любит ее, и удивляет время от времени. Он делает все, чтобы женщина не сомневалась в его чувствах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие признаки хорошего парня наблюдали вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.