Парень признался в любви девушке: она потребовала доказательств и прислала номер своего счета

Многие парни умеют ухаживать красиво и делают все, чтобы понравиться своей избраннице. Однако некоторые представительницы прекрасного пола отличаются от остальных. Им не нужны ухаживания и поступки. Для того чтобы мужчина доказал свою симпатию, он должен им приобрести дорогостоящий подарок.

Интересный случай

Нигерийский мужчина по имени Чиди удалил свой аккаунт в социальной сети "Твиттер", после того как он попытался ухаживать за дамой, но получил шокирующее требование в свой адрес.

Рассказывая историю через социальную сеть Twitter, Чиди сказал, что признался в анонимной любви к красивой и интересной девушке. А она сразу же попросила его доказать свою любовь к ней.

Он решил не сдаваться и откровенно спросил, как он может это сделать, и она прислала ему данные своего денежного счета.

"Я признался в любви незнакомой, но очень привлекательной даме, и она сказала, что заинтересована в отношениях, но нужно пройти своеобразную проверку. Чтобы доказать ей свою решимость, я попросил ее дать подсказку о том, что именно я должен сделать. В ответ красавица прислала мне свой номер счета", - делится своей историей Чиди.

После этих слов мужчина задумался о том, а нужны ли ему такие отношения. Довольно странный поступок прекрасной дамы, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о такой "проверке"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.