Нашла любовь на карантине: итальянка увидела с балкона своего будущего мужа

Тридцативосьмилетняя Паола из Вероны, Италия, долгое время не могла наладить личную жизнь и повстречать достойного избранника. Кто бы мог подумать, что ее будущий муж уже давно живет в доме напротив. Если бы не карантин, неизвестно, пересеклись бы они когда-нибудь.

Таинственный незнакомец

Удивительная история любви потрясла весь Интернет. Паолу даже окрестили "современной Джульеттой", ведь она повстречала своего суженого, просто выйдя на балкон.

А началось все с того, что в период самоизоляции для поднятия духа местные жители в сотрудничестве с властями, стали проводить музыкальные концерты. Итальянцы, находившиеся на самоизоляции, выходили на балконы, чтобы послушать мелодичные композиции.

Сестра Паолы Лиза - скрипачка, поэтому также принимала участие в концерте.

Паола помогала родственнице с акустикой. В одно из выступлений женщина заметила стоящего на балконе в доме напротив симпатичного незнакомца. «В тот момент я подумала про себя: "Какой красивый мужчина"», - вспоминает Паола.

Любовь с первого взгляда

Незнакомец также не сводил с нее глаз. Красавца звали Микеле, ему тридцать девять лет, и он не женат.

Мужчина признается, что влюбился в Паолу с первого взгляда. Потом он поинтересовался у своей сестры Сильвии, знает ли она эту прекрасную незнакомку из дома напротив. Родственница сразу узнала Паолу, ведь они ходят в один тренажерный зал. Микеле взял у сестры контакты красавицы и вышел на связь.

Паола вспоминает, что сначала они переписывались в социальных сетях и общались аж до трех часов ночи. "Мы вели себя, как влюбленные подростки", - говорит женщина.

В беседах выяснилось, что у молодых людей много общего: не только увлечения, но и мировоззрение, и планы на будущее, и желание создать крепкую семью. Обоим до этого момента не слишком везло в любви. Это был тот случай, когда встретились два одиночества и поняли, что созданы друг для друга.

Новый статус

Паоле и Микеле удалось влюбиться заочно. Чтобы не нарушать условия карантина, мужчина решил признаться избраннице в любви оригинальным способом. На крыше дома он повесил плакат с именем избранницы.

Микеле также сделал возлюбленной предложение руки и сердца. Паола была тронута до глубины души. Естественно, она ответила «Да».

Недавно Микеле обновил статус в социальной сети «Фейсбук» и написал, что женат на Паоле.

Поскольку карантин не отменили, пышного торжества по поводу свадьбы не было, но оно безусловно состоится, когда наступят более благоприятные времена.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас удивительная история любви Паолы и Микеле?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.