Он рассказывает много, но по телефону: 5 признаков того, что мужчина использует вас, чтобы повысить самооценку

Он искренне заинтересован в вас или он просто хочет потешить свое эго? Этот вопрос не оставляет в покое многих представительниц прекрасного пола. Чтобы разобраться в психологии отношений, вашему вниманию представлено несколько признаков того, что парень может быть больше заинтересован в том, что вы можете для него сделать, чем в действительности узнать вас получше.

Если вы хотите найти истинную любовь, вам нужно убедиться в серьезности его намерений, чтобы не тратить время впустую.

Любовные сообщения

Ваш парень постоянно присылает милые сообщения, приветствуя вас утром и желая вам сладких снов ночью. Вы думаете, это так приятно, что он думает о вас и дает вам знать об этом. Однако, если в его общении нет ничего другого, кроме этих фраз, это подсказка, что он просто повышает свою самооценку. Скорее всего, он посылает сообщения нескольким женщинам два раза в день. Это заставляет его чувствовать себя желанным и популярным мужчиной благодаря количеству женщин в его ежедневном списке рассылки. Не будьте одной из тех, кто надеется на большее от этого парня. Если текстовые сообщения не становятся более глубокими через несколько дней, перестаньте отвечать или заблокируйте его. В противном случае этот человек просто потратит ваше время и подарит ложные надежды, а потом разобьет вам сердце, отыскав вариант получше.

Телефонные разговоры

Некоторые мужчины жаждут женского внимания, но они не хотят ответственности за настоящие отношения. Так как они справляются? Это проще, чем вы думаете. Такие мужчины находят добрых женщин, которые умеют сострадать и готовы выслушать и успокоить.

Многие одинокие девушки готовы предложить мужчине такую ​​эмоциональную поддержку. К сожалению, он пытается чувствовать себя лучше за ваш счет и не заинтересован в том, чтобы на самом деле встречаться с вами. Он повышает свою самооценку, когда вы внимательно слушаете и позволяете ему свалить на вас свои проблемы. Не дайте себя обмануть человеку, который любит изливать душу по телефону, пытаясь вызвать в вас чувство сострадания. Отношения эти не имеют никакого смысла.

Непоследовательность

Вы общаетесь с парнем онлайн, который отправляет самые интересные сообщения, которые поднимают вам настроение. На следующий день и через день ничего не происходит. Дни спустя он снова пишет, а потом умолкает.

Общение доставляет массу удовольствия, но он остается непоследовательным. Вы всегда рады услышать от него что-то приятное. Иногда он говорит о встрече, но не выполняет своих обещаний, отыскав множество оправданий.

Его непоследовательность говорит вам, что он не настроен серьезно. Мужчина, который ищет отношений, хочет видеть вас лично, чтобы узнать больше о вас.

Не дайте себя одурачить привлекательному парню, который никогда не сделает следующий шаг, чтобы пригласить вас на свидание.

Долгая пауза после хорошего свидания

На этот раз вы идете вместе гулять, и у вас самое удивительное первое свидание. Он написал несколько раз до и после встречи с вами. Вы знаете, что он наслаждался свиданием так же, как и вы. Но по какой-то причине он не звонит несколько недель подряд.

Затем снова отправляет сообщение и приглашает вас на второе свидание. Вы думаете, что наконец-то завоюете сердце этого парня. Но он снова после этого не появляется несколько недель.

В чем же дело? Это тот человек, который встречается со множеством женщин, чтобы отыскать вариант получше. Он хорошо провел время с вами, но затем он делает то же самое с другими женщинами. Отношения с несколькими особами питают его эго и позволяет ему чувствовать себя популярным и востребованным.

Проблема в том, что вы пытаетесь отыскать в себе недостатки и разобраться, в чем дело, накручивая себя. Он никогда вам не скажет напрямую, что между вами происходит. Он будет играть, если вы продолжите ждать его и надеяться на лучшее, а когда ему надоест, то он бесследно исчезнет из вашей жизни, оставив у разбитого корыта.

Совет: прекратите общение на ранней стадии и найдите себе достойного партнера.

Он продолжает появляться и исчезать из вашей жизни, заставляя вас чувствовать себя неуверенно

Когда вы встречаетесь с парнем, который непоследователен, и ваши отношения не развиваются, это верный признак того, что вы встречаетесь с человеком, который, вероятно, хочет, чтобы его самооценка взлетела до небес.

Иногда он появляется в вашей жизни, чтобы почувствовать себя привлекательным и сильным рядом с вами. Получив то, что ему необходимо, он опять уходит в закат.

Даже если он внимателен по отношению к вам, он все равно делает это, чтобы повысить свою самооценку. Жаль, что он не может справиться с близостью или имеет какую-то другую эмоциональную проблему, которая заставляет его отстраниться.

Если вы окажетесь в отношениях, когда он то появляется, то исчезает, лучшее, что вы можете сделать, это прекратить их. Его странное поведение не может внезапно улучшиться. Это четкий сигнал, позволяющий вам понять, что он не способен вам подарить любовь, о которой вы мечтаете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы понимали, что мужчина использовал вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.