Молодая пара познакомилась на сайте знакомств. Но вскоре выяснилось, что они ближе, чем кажется (и их объединяют странные обстоятельства рождения)

Энтони Беркетт, увидев в на сайте знакомств профиль Джейми Франц, сразу почувствовал что-то необычное. Интересно, что девушка испытала аналогичные ощущение относительно парня. Молодые люди стали общаться самым тесным образом и обменялись адресами электронной почты. И тут начались сплошные совпадения.

Совпали и дата, и место рождения

Джейми увидела, что электронный адрес Энтони, который выглядит, как Burkette11493, содержит серию цифр, которые были в составе даты ее рождения.

Многие используют связанные с их рождением цифры в обозначении почты. Тогда Джейми подумала, что это может быть связано и с датой появления на свет Энтони. Когда девушка спросила парня об этом, оказалось, что они на самом деле родились в один день!

Вероятность этого очень маленькая. Два человека встречают друг друга на просторах Интернета, они влюбляются друг в друга, и оказывается, что даты их рождения совпадают, это 14.01.1993 г. Почти нереально, но это было именно так.

Выяснилось также, что места жительства молодых людей отстоят друг от друга всего на 8 километров. И Джейми задала вопрос: "В какой больнице родился Энтони?"

Оказалось, что не только день их рождения, но и место их рождения были абсолютно одинаковыми, поскольку они оба впервые увидели свет в больнице Ист Джефферсон в Луизиане.

Оба левши и родились с одинаковым весом

После продолжительного общения онлайн ребята решили встретиться в реале. Когда они впервые увидели друг друга, молодые люди сразу почувствовали сильное влечение, которое было не просто физическим.

Они чувствовали, что давно знают друг друга. Они знали, что их знакомство было не просто странной азартной игрой, но было предначертано звездами. Они твердо верят, что их объединили высшие силы.

Вскоре Джейми и Энтони выяснили еще несколько странных вещей, которые были почти пугающими.

Хотя Энтони родился раньше на пару часов, чем Джейми, у обоих был вес 3,8 кг, но самое главное, они оба оказались левшами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас удивляют подобные совпадения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.