Таксист принял заказ - забрать девушку с ярмарки. Через минуту пришло еще одно сообщение: "Не могли бы вы притвориться моим парнем, когда подъедете?"

У всех нас на слуху куча историй об опасных и неадекватных водителях такси "Убер". Особенно эти "неадекватные и жуткие" водители опасны для прекрасной половины человечества. Однако в большинстве случаев "Убер" - это приложение, позволяющее в любое время дня и ночи быстро вызвать водителя. А бывают и случаи, когда таксисты, наоборот, помогают и спасают женщин. Это история о том, как водитель "Убера", проявив смекалку, помог спастись девушке от агрессивно настроенного парня.

"Притворись моим парнем"

Брендон Гейл ездит на Uber уже много лет и за свой стаж работы таксистом помнит немало забавных историй. Но больше всего ему запомнился случай, когда ему на телефон поступило смс-сообщение от пассажира: "Пожалуйста, притворитесь моим парнем". Брендон согласился на эту авантюру и даже удалил надписи Uber и Lyft со своей машины.

Со слов таксиста: "Вчера вечером, когда я ехал на Uber, мне был назначен заказ - забрать женщину с ярмарки. Примерно через 30 секунд после подтверждения заказа, пассажир отправил мне сообщение: "Когда Вы подъедете сюда, не могли бы Вы притвориться моим парнем?" Я не сразу понял, что от меня требуется, поэтому переспросил. Женщина добавила, что ей нужно, чтобы я вел себя как ее парень, а не как водитель такси.

Я удалил наклейки Uber и Lyft со своей машины, скрепя сердце снял обручальное кольцо и поехал к клиенту. Когда я добрался до ярмарки, то увидел мужчину и женщину. Женщина была моим пассажиром, она сориентировалась и крикнула мне: "Привет, малыш, я уже бегу!". Я не хотел ее подвести и ответил: "Давай быстрее, я умираю с голода!" И помахал рукой стоящему рядом мужчине, он нерешительно помахал в ответ. Хитрость удалась".

Зачем это было нужно

Как только девушка запрыгнула в машину, она объяснила водителю, что была на ярмарке с компанией друзей, включая этого парня. Однако парень вел себя очень агрессивно. Неудавшийся кавалер был очень напористым и не принимал отказ на предложение подвести. Девушке пришлось придумать историю, что за ней приедет бойфренд, именно поэтому она и написала водителю Uber.

Брендон Гейл, водитель такси, под впечатлением от этой истории призывает людей уметь принимать слово "нет". Гейл говорит: "Мужчины, научитесь принимать слово "нет" как ответ на ваши предложения, научитесь брать на себя ответственность за ваши действия. Подумайте, какой пример мы показываем сыновьям. Давайте научим их уважительному отношению к женщинам!"

Вот такая история, как отзывчивый таксист, проявив находчивость, помог девушке спастись от назойливого и агрессивного кавалера. Мужчинам есть чему поучиться у него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Дорогие дамы, скажите, а как вы спасались от назойливых и агрессивных ухажеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.