87-летняя женщина нашла своего возлюбленного с помощью приложения для знакомств

Некоторые люди считают, что знакомства со своей второй половинкой могут состояться исключительно в молодом возрасте. Но жизнь иногда преподносит нам свои неожиданные сюрпризы. Пожилые люди также имеют право на романтические отношения и возраст этому не помеха.

Второй шанс

Карли Лейк 87 лет. В 2007 году женщина овдовела и полностью посвятила свою жизнь детям и внукам. Она помогала по хозяйству, няньчилась с ребятишками и совершенно забыла о себе. Но в один прекрасный день ей вдруг стало одиноко. Тем более что взрослые дети и внуки не особо нуждались в ее помощи и мечтали исключительно о том, чтобы мама и бабушка была счастлива. Карли решила дать себе второй шанс побыть счастливой и любимой женщиной.

Внучка в роли свахи

Внучка посмотрела на бабушку и поняла, что любимой бабуле нужна помощь. Девушка предложила поискать подходящего жениха на сайте знакомств.

Были виртуальные контакты с несколькими претендентами (их было чуть больше десяти), но не один из них не подошел Карли в роли спутника жизни.

Появление Вика

И вот появился тот самый мужчина, с которым захотелось связать свою жизнь. Вик (84 года) повстречался с Карли для того, чтобы провести получасовое свидание в кафе.

Но все закончилось трехчасовым обедом. Пообщавшись год, влюбленные приняли решение о совместном проживании. С тех пор они не расстаются.

А бабушка и внучка решили создать свой сайт для знакомства пожилых людей, чтобы те не чувствовали себя одинокими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к знакомствам в пожилом возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.