Мужчины откровенно рассказали о том, что в поведении женщин их отталкивает

Когда женщине нравится какой-то мужчина, она старается произвести на него хорошее впечатление. Но парни достаточно разборчивы, и у них есть четкое представление о том, чего бы они не хотели видеть в своей избраннице. Конечно, идет не только о таких очевидных вещах, как курение и неряшливый внешний вид. Поэтому, если вас интересует, как произвести впечатление на сильный пол, избегайте того, о чем мы расскажем в статье.

Вульгарная речь

Мужчины ценят искренность и простоту в девушках, но во всем нужно знать меру. Наедине можно позволить себе несколько грубых слов, но когда речь женщины становится откровенно вульгарной, сильный пол испытывает неловкость.

К тому же, вульгарная речь зачастую является признаком низкого интеллекта, и у многих ассоциируется с грубостью и пошлостью. Поэтому, милые девушки, учитесь разговаривать грамотно и красиво. Ваш мужчина обязательно это оценит.

Мужчина - центр Вселенной

Мужчинам нравится осознавать, что женщины любят и ценят их. Это заставляет сильный пол почувствовать себя нужными. Приятно быть главным приоритетом в жизни любимой, но есть одно важное дополнение. Мужчинам нравятся женщины, у которых есть другие интересы и заботы, помимо личной жизни.

Это может быть хобби, работа или общение с друзьями. Мнение мужчины: «Когда мы - единственное, что происходит в вашей жизни, мы испытываем большое давление, которое в какой-то степени ограничивает нашу свободу».

Отсутствие женственности

Мужчинам нравятся девушки, с которыми можно посмотреть футбол, весело провести время в большой компании и вместе смеяться над грубыми шутками. Но также для них важно видеть другую сторону своей избранницы – хрупкую и нежную. Мужское мнение: «Нам нравится и ваша женская сторона - та, которая просит, чтобы мы открывали банки и определяли причину странного шума в подвале».

«Если бы мы хотели встречаться с человеком, в котором нет женственности, и который демонстрирует свои мышцы и волосы под мышками, мы бы встречались с мужчинами».

Все мужчины одинаковые

Вот что представители сильного пола говорят о девушках, которые считают, что все мужчины одинаковые: «Вы же не хотите, чтобы мы думали, что вы такие же, как наши бывшие подруги - те, кто устраивал нам истерики, выбрасывал наши вещи из окна после расставания и рассказывали про нас неприятные вещи?»

«Поэтому, если вы не хотите, чтобы мы считали, что вы такие же, как другие девушки, вы не должны думать, что мы такие же, как другие парни». Не позволяйте неприятному опыту в прошлом испортить ваше будущее. Теперь вы знаете, как трепетно мужчины относятся к подобным высказываниям. Очевидно, что они намного чувствительнее, чем хотят казаться.

Планы на совместное будущее

Есть большой секрет, о котором многие женщины не знают. Правда заключается в том, что большинство мужчин так же, как и женщины, хотят вступить в брак и воспитывать детей. Но дело в том, что они не думают о совместном будущем, пока не влюбятся в девушку. А до тех пор они не хотят говорить о свадьбах, медовом месяце и детской одежде.

Мнение мужчины: «Это не значит, что мы никогда не захотим поговорить об уютном доме с белым забором и детях. Мы просто не хотим делать это на первом, втором или третьем свидании». Девушки, будьте терпеливы и дайте мужчинам время. Счастливые отношения стоят того, чтобы за них бороться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, что женщин отталкивает в мужчинах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.