Мужчинам задали вопрос: что такое настоящая любовь? Их ответы разные, но сводятся к двум словам: «Это восхитительно!»

На что похожа любовь? Нет ничего, что ощущалось бы совершенно так же, как влюбленность. На протяжении веков поэты посвящали свое творчество попыткам объяснить, что такое любовь. Уже написаны тысячи удивительно красивых стихотворений и песен, но у человечества до сих пор нет ясного объяснения того, что такое быть влюбленным.

Хотя я не верю, что мы все когда-нибудь придем к согласию относительно того, как выглядит любовь, мы можем узнать много нового о других людях, когда мы спрашиваем их мнение по этому вопросу.

Что такое любовь?

Для романтиков всего мира влюбленность - это конфеты, розы и рестораны. Для практичных людей это встреча с кем-то, кто разделяет ваши интересы и ваши планы на будущее. Когда вы разговариваете с мужчиной и пытаетесь понять его, вы не ошибетесь, попросив его рассказать вам, что он понимает под словом любовь. Узнаем, что на этот счет думают мужчины.

Любовь появляется, когда вы снимаете розовые очки

Спустя какое-то время после начала новых отношений бабочки уже не появляются каждый раз, когда ты разговариваешь со своей половинкой. Ты не испытываешь головокружения от восхищения, не ведешь себя глупо. Ты уже можешь видеть ее недостатки и показываешь свои. Между вами появляются разногласия, а эйфория со временем проходит.

И после всего, что между вами произошло, она все еще является твоей любимой. Вы многое делаете друг для друга просто для того, чтобы сделать свою половинку счастливой. Отсутствие розовых очков сделало отношения более комфортными, стабильными и безопасными друг для друга. Это и есть настоящая любовь.

Она должна чувствовать себя в полной безопасности и быть счастливой

Любовь – это быть счастливым и чувствовать себя в большей безопасности, чем это было раньше. И при этом быть уверенным, что твоя половинка чувствует себя так же.

Это немного похоже на пищевое отравление

Некоторые мужчины сравнивают любовь с ощущением тошноты и боли в желудке, когда ты невероятно голоден, но при этом тебя тошнит от одного только вида еды. Или с запахом спиртного во время ужасного похмелья. Немного странное сравнение, вам так не кажется?

Любовь – это глубокая привязанность

«Все люди разные, но для меня любовь - это ощущение, что ты действительно знаешь кого-то и испытываешь глубокую привязанность. Она гораздо глубже, чем обычная дружба или простое влечение. Когда я не очень хорошо знаю женщину, но она чувствует себя самой важной персоной на земле для меня, это действительно просто увлечение. По-настоящему полюбить кого-то можно, проведя с ним много времени и пройдя через общие переживания», - поделился один из мужчин своими мыслями.

Это просто неописуемо!

«Очень трудно выразить словами то, что я чувствую к ней. Но я ощущаю неразрывную связь, которую не могу описать. Это связь, которая позволяет мне точно знать, что она чувствует в любую секунду, и я знаю, что она знает, что переживаю я. Я бы пожертвовал всем ради нее, и я знаю, что она чувствует то же самое. Любовь просто невозможно описать словами, но я знаю, что я люблю», - такой ответ дал один из мужчин на этот вопрос.

Любовь – это самое главное чувство

Некоторые люди могут не согласиться с этим, но для кого-то любовь - это единственное чувство, за которое ты держишься. Любовь может включать в себя много различных эмоций, в основном хороших, иногда плохих, иногда вообще становится все равно. Важно то, что прощение и уважение должны присутствовать с обеих сторон. Обе половинки должны чувствовать себя нужными и желанными.

Быть влюбленным - это сознательный выбор

Любовь - это когда ты хочешь для кого-то самого лучшего и готов сделать для него все что угодно. Любовь преднамеренна — она не просто случается с вами сама по себе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Поделитесь, что для вас значит любовь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.