Ум или мышцы? Исследование показало, что на самом деле привлекает женщин

Многие задавались вопросом, что на самом деле привлекает женщин в мужчинах? Любят ли они мужчин с высоким интеллектом или предпочитают партнеров с развитыми мышцами? На этот вопрос ответили ученые. Узнайте о результатах последних исследований.

Новые исследования

В результате недавнего исследования, ученые обнаружили связь между интеллектом и фертильностью. Они объяснили, почему мужчины с высоким IQ имеют такой большой успех у женщин. Умные мужчины имеют более здоровые гены, обладают живостью ума. Исследователи утверждают, что такие партнеры являются потенциальными носителями здоровых генов.

Профессор Джеффри Миллер, который возглавлял исследование, считает, что интеллект, юмор и самосознание были особенно развиты у них, поэтому они более привлекательны для противоположного пола.

Исследования показали, что аналитические способности считаются стереотипно мужским качеством, компетентность и конкурентоспособность - это качества, которые особенно важны для мужчин.

Готовность мужчины взять на себя заботы по обеспечению семьи позволяет женщине расслабиться. Ей не нужно думать, чувствовать, брать на себя заботы, чтобы обеспечить себя или других.

С умным мужчиной женщина чувствует себя в безопасности, она знает, что рядом с ней партнер, который обеспечить ее и их потомство в будущем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваше мнение совпадает с результатами этого исследования?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.