"Не слушают": психолог назвала главную ошибку, которую многие мужчины совершают на первом свидании

Австралийский эксперт в области знакомств выявил ошибку, которую мужчины совершают на первых свиданиях. Она приводит их к провалу. Телеведущая Сами Лукас взяла интервью у эксперта Мики Канамару и выпустила это в виде подкаста на канале «Романтически непросто». Мики ответила, что происходит с мужчинами на первых свиданиях и в чем их проблема номер один. Ответ крайне прост - они не слушают, что женщины говорят им.

Почему они так себя ведут?

На самом деле, совсем не обязательно, что это происходит из-за какой-то грубости или невоспитанности, дело, скорее, не в этом. Часто случается так: парень настолько стремится произвести впечатление, что постоянно только и думает о том, какой вопрос ему следует задать дальше. А это приводит к тому, что создается впечатление, будто бы он где-то не здесь. Парень словно забывает, где находится в данный момент времени.

Что думает по этому поводу эксперт?

Телеведущая взяла интервью у эксперта Мики Канамару, которая изображена на снимке ниже. По одной простой причине, чтобы наконец-таки разобраться с тем, что происходит с мужчинами и почему они так жестоко проваливают первые встречи. Но телеведущая даже подумать не могла, что проблема кроется просто в том, что парни не слушают девушек.

Мики, конечно же, не оставила мужчин без совета. Эксперт порекомендовала парням снизить давление на себя самого, избавиться от ожиданий и просто получать удовольствие от встречи. Ведь загвоздка в том, что мужчины начинают решать какие-то "проблемы" в разговоре прежде, чем они появятся на самом деле. Она также рекомендует заранее узнать, ищет ли человек, с которым они пошли на свидание что-то серьезное или это случайная встреча на один раз. Это поможет вам быть на той же волне, что и ваш партнер.

Мики также поговорила и о женщинах

Мики также говорила о проблеме, когда женщины, расставшись со своими бывшими, наотрез отказываются встречаться с кем-то еще, кто имеет схожие с ним качества. Она предложила барышням воспользоваться следующими рекомендациями:

  • Не показывайте только свои «лучшие» качества, когда вы пытаетесь познакомиться с кем-то впервые, покажите лучше свою личность во всей ее ценности.
  • Ключ к успеху в свиданиях - быть уверенным в том, кто вы есть, независимо от того, что ищет другой человек.
  • Люди очень «реакционные», когда они расстаются с кем-то, поэтому не пренебрегайте другими только потому, что они похожи чем-то на ваших бывших.
  • Слушайте своего партнера, а не пытайтесь придумать следующую лучшую фразу, которую вы скажете.
  • Узнайте заранее, человек настроен на серьезные отношения или нет.

Каждая личность индивидуальна, и мужчины по-разному справляются с разными ситуациями, поэтому было бы не очень справедливо отказываться от встречи с молодым человеком только потому, что у него есть дети, или он также сильно любит автомобили, как ваш предыдущий партнер.

Также девушки в подкасте обсудили, как мы должны смотреть на свидания в целом. Это всегда должно происходить по вашему желанию, а не потому, что "Машка уже с парнем, а я нет". Ищите радости во всех сферах своей жизни. Не встречайтесь из-за страха одиночества.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны с тем, что парни делают такие ошибки на первых свиданиях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.