Она встретила его в христианском хоре, но их пути разошлись. Много лет спустя судьба свела их вновь

Когда-то молодая девушка пела в христианском хоре в средней школе. Девушки носили длинные платья, а мальчики - смокинги. Дирижер группы также был в смокинге. На выступлениях сверкали огни, мультимедийное шоу было частью выступлений. Группа совершила поездку по Новой Англии и даже побывала в Европе, воспевая свою любовь к Господу. Эта группа и их послание о любви Христа к ним затронули жизни многих людей.

Молодая девушка была так счастлива, что смогла стать частью особого коллектива и донести до мира столь важное послание. Она никогда не чувствовала себя ближе к Господу, чем когда пела для него. В конце концов, девочка выросла и пошла в колледж. Директор ушел, чтобы начать свой собственный бизнес, связанный с путешествиями. Новые директора приходили и уходили. Менялись и певцы. Так началась удивительная история.

Воссоединение

Встреча группы певцов Новой Жизни состоялась в середине лета 2004 года. Большинство участников не виделись почти 30 лет. Они рассматривали альбомы с фотографиями, которые остались с тех далеких лет. Когда встреча подошла к концу, некоторые участники решили, что будут собираться каждый месяц, петь знакомые песни и вспоминать свои былые времена.

К следующему месяцу все собрались на ужин. Примерно через неделю у героини этой истории состоялось первое свидание с человеком, который был директором группы. Оба переживали развод в то время. В тот вечер они прекрасно провели время вместе. На фотографиях видна большая разница в возрасте, но это не помешало возобновлению их отношений.

Первый брак

Она пережила брак, который, как ожидалось, будет прекрасным. Девушка не обращала внимания на знаки свыше, которые проявлялись еще до замужества. С каждым годом муж отдалялся от семьи, и складывалось такое впечатление, что женщина воспитывает детей в одиночестве.

Через 17 лет супруги развелись. Хотя она все еще верила в брак с кем-то, кто стал бы для нее подходящим партнером.

В Чаке было что-то знакомое, родное. Женщина знала, что он за человек - добрый, любящий, умный, щедрый, веселый, а не тот, кто причинит боль ее детям. Она знала, что у них были одни и те же религиозные убеждения. Он предложил встречаться, но она была в шоке от этих слов, совершенно не подозревая, что именно этот человек и был любовью всей ее жизни.

Вместе навсегда

После пяти лет встреч они поженились. Свадьба была лучшим днем ​​в ее жизни, если не считать тех дней, когда у нее родились дети. Была только чистая радость, что этот человек и она нашли друг друга снова и связали узами брака на всю оставшуюся жизнь.

У них было много свадебных фотографий, сделанных в память об этом особенном дне. Каждый раз, когда она смотрит на них, снова видит любовь, выраженную в его глазах. Он самый романтичный мужчина, которого христианка когда-либо встречала. Муж до сих пор посылает ей цветы на работу, приглашает на романтические ужины, устраивает чудесные каникулы, включая ежегодный круиз.

Разница в возрасте

Разница в возрасте влияет на них некоторым образом. Женщина думает, что они ценят друг друга больше, потому что прекрасно знают, что их брак ограничен во времени.

Но вся их жизнь является напоминанием о том, как они счастливы, что снова встретились. Им нужно беречь друг друга, как они делают это сейчас, потому что они не знают, сколько времени у них осталось. Влюбленные планируют максимально использовать каждую минуту.

Связаться с прошлым

Итак, мы предлагаем всем, кто читает этот пост и ищет родственную душу, - оглянуться назад в свое прошлое. Есть кто-то, с кем вы расстались? Есть ли кто-то, с кем вы встречались раньше, с кем бы хотели возобновить общение? Не стесняйтесь позвонить или написать и напомнить о себе.

Возможно, эти люди сейчас счастливы в браке, и у вас двоих будет просто приятный разговор. Возможно, они тоже ищут свою вторую половинку, и это станет идеальным временем для воссоединения вас двоих. Но вы никогда не узнаете этого, пока не попробуете.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие эмоции вызвала у вас эта история?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.