Люди случайно запечатлели предложение руки и сердца: с помощью соцсетей они нашли счастливую пару

Джеймс Маккейг и Лиза Мюрхед познакомились на сайте знакомств и встречались три года прежде, чем парень окончательно принял решение официально узаконить отношения. Предложение руки и сердца он сделал прямо на пляже. "Я думал, кроме нас, там никого не было", - делится впечатлениями Джеймс. О, как же парень ошибался.

Торжественный момент

В то самое время, как Джеймс признавался Лизе в любви, по побережью прогуливалась другая парочка влюбленных: Клэр и Коннор. Молодые люди выгуливали своих домашних питомцев. Внезапно их внимание привлек парень, стоящий на одном колене на одной из возвышенностей. Рядом с ним стояла девушка, которая закрыла лицо руками. С первых секунд стало понятно, что сейчас молодой человек предлагает ей выйти замуж.

Клэр и Коннор не удержались: достали смартфон и сделали несколько снимков. Потом они встретили Джеймс и Лизу на парковке, рассказали о фотографиях и обменялись номерами телефонов. Однако по ошибке получилось так, что Коннор перепутал цифры, поэтому "фотографы" не смогли найти будущих молодоженов.

Поиски

Тогда Клэр с Коннором разместили объявление в социальной сети "Фейсбук". Они выложили фотографии с пляжа и попросили пользователей интернета посодействовать в поисках пары, поскольку даже не знали имен ребят. Буквально спустя несколько дней Джеймс и Лиза вышли на связь. Они сами увидели пост, опубликованный в одной из местных групп.

Клэр и Коннор переслали оставшиеся снимки. Жених и невеста горячо поблагодарили незнакомцев за такой жест заботы и доброты. Джеймс до сих пор удивляется, как так получилось, что на пляже они с Лизой никого не заметили. "Должно быть, когда я делал ей предложение, для меня перестал существовать весь мир", - предполагает парень.

Пара живет вместе уже два года. За это время Джеймс осознал, что встретил девушку своей мечты, с которой хотел бы прожить всю жизнь. Лиза, естественно, согласилась стать его женой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.