Девушка не верила в любовь: как сломанный холодильник полностью изменил ее жизнь

57-летняя Аннет вспоминает, как впервые увидела своего мужа и влюбилась с первого взгляда. Это была очень странная, непохожая на другие история любви. Впрочем, почти все любовные истории отличаются своей оригинальностью.

Переезд

30-летняя Аннет переехала в Америку из другой страны. К тому времени она разочаровалась в любви и даже не хотела детей. Но стоило ей решить начать жизнь сначала, в сердце возникло предчувствие чего-то необычного, но очень приятного. Женщина ощущала уверенность, что ее молодой человек уже находится где-то рядом.

Любовь с первого взгляда

В первую очередь необходимо было обставить дом новой мебелью и техникой. Новой – это громко сказано, поскольку на покупку недвижимости ушло много денег, и остались всего лишь крохи для покупки необходимых вещей. Брат предложил обратиться к парню, который продавал старую, но добротную мебель из гаража своего отца. Аннет отправилась покупать холодильник, и вдруг ее сердце забилось с неимоверной силой. Она увидела Эндрю, который вежливо предлагал рассмотреть товар. Девушка сразу поняла, откуда взялись предчувствия. Она не могла отвести взгляда от красивого парня.

Сломанный холодильник

Агрегат привезли и поставили на кухне. Его привез брат Эндрю, поскольку тот уехал на две недели на рыбалку. Аннет не находила себе места. Она так хотела снова увидеть возлюбленного, но не могла найти повода для встречи. Поделившись своими чувствами с братом, она услышала совет. Нужно сказать, что холодильник сломался, Эндрю приедет его чинить, и они повстречаются снова. Но Аннет не могла так поступить, поскольку не привыкла обманывать. Случилось чудо, и холодильник на самом деле сломался через три дня. Поначалу приезжал его чинить брат Эндрю, но у него ничего не получалось.

Повторная встреча

Наконец, приехал сам Эндрю. Снова произошло чудо, и парень починил холодильник буквально за три минуты. Молодые люди разговорились, и Аннет рассказала, что хочет купить плиту за 400 долларов. Эндрю предложил ей такой же вариант за 70 долларов. В благодарность за покупки (продавая холодильник, парень уступил девушке еще 20 долларов) она пригласила его поужинать. Мужчина взял инициативу на себя и приготовил настоящее пиршество из морепродуктов.

Счастливые отношения

За ужином Эндрю признался, что специально не поставил одну деталь, чтобы встретиться с девушкой снова. Аннет в ответ рассказала, как пыталась придумать повод для еще одного свидания.

Пара живет в счастливом браке около тридцати лет. У них две взрослые дочери и самые теплые отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам известны подобные истории из жизни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.