Жених Скарлетт Йоханссон признался, что очень беспокоился о потере своей личности с их самого первого свидания в 2017 году

Звезда Saturday Night Live Колин Йост рассказал об отношениях со своей невестой Скарлетт Йоханссон и о том, как он беспокоился, что может потерять свою личность, когда они начали встречаться.

«Я по-настоящему заволновался», - признался американский комик в одном из интервью.

Колин Йост испугался потери личности

«К счастью, основатели SNL относились к ней очень хорошо, как и зрители. Ее часто приглашали посетить это шоу. Я не хочу сказать, что встречался с монстром, который меня пугал. Нет. Но я беспокоился, что могу потерять свою личность, - признался Колин. - Меня всегда выбивали из колеи некомические ситуации. Я привык к своему кругу общения».

Далее Йост вспомнил момент, произошедший в конце 2019 года, когда он присутствовал на мероприятии в Вашингтоне вместе со своим коллегой по шоу SNL Майклом Че. Ему пришлось выбирать между этим и сопровождением Скарлетт на мероприятие в преддверии премии «Оскар-2020» в Лос-Анджелесе.

«Вы должны сохранять свою индивидуальность и заниматься своими делами», - сказал Колин.

Большая любовь

Йост и Йоханссон несколько раз поднимали тему своих отношений с момента выхода на публику.

Колин начал свою карьеру в SNL в качестве писателя в 2005 году, а затем он стал соведущим шоу Weekend Update. По его словам, они со Скарлетт впервые пересеклись, когда актрису пригласили в качестве гостя на шоу SNL. Это случилось в январе 2006 года.

«Это было ее первое посещение шоу. А я работал здесь сценаристом, - рассказывает Колин. - С тех пор мы и знаем друг друга. Я считаю ее самой лучшей».

Отношение актрисы к жениху

Скарлетт, в свою очередь, призналась, что ее первое воспоминание о Колине датируется ноябрем 2010 года. Тогда ее пригласили на шоу Saturday Night Live уже в третий раз. Она веселила зрителей по сценарию, написанному Йостом. Актриса говорит, что ее нынешний жених тогда частично руководил шоу и казался очень уверенным в себе.

Согласно источникам пара начала встречаться только в 2017 году. В этом же году Скарлетт принимала участие в шоу SNL в пятый раз.

На публике влюбленные впервые появились в ноябре 2017 года. Тогда они посетили Американский музей естественной истории. С тех пор они часто появлялись вместе на премьерах фильмов, торжественных мероприятиях, премиях.

В мае 2019 года стало известно, что Скарлетт и Колин обручились. Актриса никогда не упускала шанса назвать свою вторую половину «любовью всей ее жизни».

Во время интервью 2020 года актриса также упомянула и про своего жениха.

«Он такой, каким вы его видите на публике, - сказала она. - Он очень веселый, милый, оптимистичный и спокойный. Именно эти качества меня в нем и привлекают»

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас любимый фильм с участием Скарлетт Йоханссон?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.