Gucci подойдет для признания в любви, Moth And Rabbit расскажет о дружбе, а Tom Ford подчеркнет вашу красоту: выбирайте правильные духи, чтобы сказать о чувствах

Многие века при помощи различных цветов люди выражали свои чувства и эмоции, о которых не могли рассказать обычными словами. Таким образом, при помощи духов при желании также можно немного рассказать о своих чувствах. В этой статье будет рассказано о том, какие именно значения имеют цветы, так вы сможете наилучшим образом подобрать аромат, который точно выразит ваши эмоции.

Розы, ромашки и тюльпаны могут действительно довольно много рассказать о чувствах дарителя. На самом деле существует так называемый язык цветов, известный как флюрографика или Ханакотоба на японском языке. Даря цветы, вы можете выразить свои чувства и эмоции. Так что выбирая духи, где доминирует определенный цветок, вы сможете при помощи запаха рассказать о том, какое место человек, с которым вы встречаетесь, занимает в вашем сердце.

На данный момент цветам приписываются различные значения: страсть, святость, любовь, дружбу, веру, желание, прощение. Однако для того, чтобы действительно понять смысл, нужно обязательно исследовать этот необычный язык.

Цветы и любовь

Начнем с наиболее важного и интенсивного чувства в жизни человека. Конечно, им является любовь. И цветок, который лучше всего ее отображает, - это роза. Он посвящен богине Венере и Деве Марии. На самом деле существует более сотни различных видов роз, которые сложно сразу перечислить.

В целом стоит понимать, что роза - это королева цветов. Ее аромат весьма сложный, одновременно вечный, интенсивный и нежный. Однако есть и другие цветы, которые означают любовь, - это тюльпан и гвоздика. Кстати, белые розы символизируют вечную верность, примула, первый весенний цветок, означает первую любовь. А вот гибискус означает физическую страсть, невероятно подавляющую.

Выбор духов

Чтобы показать эти чувства, вы можете выбрать несколько различных вариантов духов:

1. "Тосканские эмоции" Ermanno Scervino - это потрясающие духи с резким, но при этом чистым и соблазнительным свежим ароматом. Женщина, которая наносит их, будто одевается в женственное и элегантное, но при этом современное платье, сделанное на заказ. Сначала ваш собеседник почувствует нотки бергамота и лимона, однако основной аромат - это роза и жасмин.

2. "Роза Помпон" от Maison Goutal. Этот аромат - настоящая дань королеве цветов. Он невероятно мягкий и нежный, свежий и фруктовый. Для его создания использовалась болгарская роза и более интенсивная роза Таиф.

3. Guilty Pour Homme от GUCCI: в этом аромате смешались вместе различные травы и специи. Стоит заметить, что смесь ароматов розы, табаско, цветов апельсина, нероли и лаванды французской очень удачный.

Цветы и дружба

Дружба - это одно из самых искренних чувств, проявление симпатии и любви. Цветы, которые лучше всего выражают эти чувства, - это глициния, которая символизирует сладость. Также фрезия и василек могут олицетворять легкость и счастье в дружбе.

1. Parasite di Moth And Rabbit - это прекрасный аромат, который начинается с ноток альдегида, а затем продолжается нотками фрезии и ландыша. И все это на фоне мирры, ветивера, пачули и мускуса.

2. Valmont Storie Veneziane Palazzo Nobile Blooming Ballet - свежий аромат, в котором проявляется сладость розы, насыщенной фрезии и белого мускуса.

Цветы и красота

Цветами, которые лучше всего выражают красоту человека, являются каллы, орхидеи и розы. Каллы всегда считались символом красоты, посвященным женщинам. Орхидеи в свою очередь показывают особый женских шарм, таинственный и чувственный. Лучше всего для того, чтобы показать свою красоту, будет выбрать духи Black Orchid Tom Ford. Их аромат очень сложный и чувственный. В них будто соединяются вместе тьма и аромат черной орхидеи со специями.

Цветы и страсть

Самый совершенный цветок, который выражает желание, - это жасмин. Этот сочный, интенсивный аромат особо раскрывается по ночам. Он весьма эротический, нежный и теплый. А добавление к нему древесных ноток усиливает его соблазнительность. Выберите This July Evening Floraiku - это интенсивные духи, которые будто перенесут вас на берег моря при помощи ноток жасмина, ромашки и экстракта ванили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие духи вы обычно предпочитаете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.