Парень подарил девушке в день рождения конфеты в коробке. Развернув каждую, она не смогла сдержать эмоций

Признаться в любви можно по-разному. 23-летний Сяо Чен, влюбленный в Тин Тин, официантку из кафе, сделал это необычным способом. Он подарил своей возлюбленной коробку конфет с сюрпризом. Интересно, как на это отреагировала девушка, ведь она не знала о сюрпризе.

Необычный подарок

Когда влюбленные прогуливались, парень достал красивую упаковку и сказал своей подруге, что это подарок на день рождения. Девушка обрадовалась и развернула пакет. Внутри оказалась коробка конфет.

Дело в том, что Тин Тин не любит конфеты, и ее молодой человек об этом знал. Тем не менее он подарил ей на день рождения коробку с конфетами. Девушка была разочарована, но не стала показывать свое плохое настроение Сяо Чену.

Когда именинница вернулась домой, она чувствовала себя некомфортно. Тин Тин не могла объяснить поступок своего жениха, ведь он прекрасно знает, что она не любит конфеты. Поэтому девушка не понимала, зачем он это сделал.

Тем не менее Тин Тин все-таки решила открыть коробку. Она взяла одну конфету и развернула ее. Теперь ей пришлось еще раз удивиться. Каждая конфета под оберткой была завернута в денежную купюру. Всего она насчитала более 10 тысяч юаней (около 100 тыс. руб.). Молодая женщина была очень растрогана и поняла, что зря обвинила парня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы оценили по достоинству такой подарок?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.