Чтение книг или катание на аттракционах? Вопросы, которые следует задать при знакомстве в социальных сетях

Знакомства в социальных приложениях в настоящее время стали очень популярными. Они дают возможность расширить круг поиска своей второй половинки. Чтобы узнать нового знакомого получше, можно воспользоваться советами экспертов. Вот вопросы, которые вам в этом помогут.

Если бы татуировки можно было набивать всего на год, какой бы рисунок ты предпочел (предпочла)?

Тату могут рассказать о человеке очень много. Но не все придерживаются моды на нательные рисунки. Вопрос о том, какой эскиз предпочел бы ваш потенциальный партнер, помог бы вам прояснить, какими чертами характера обладает человек. Возможно, у вас много общего и вы захотели бы продолжить общения. Если вы сами не знаете, что означают татуировки, об этом есть много информации в интернете.

Обязательно поинтересуйтесь выбором нового знакомого (или знакомой) - это многое прояснит в его принципах и взгляде на мир. К тому же тату на год расскажет о его сегодняшних предпочтениях. А если вам категорически неприемлем его выбор, лучше не тратить зря времени. Лучше поищите того человека, взгляды которого будут максимально совпадать с вашими.

Как называется твой любимый сериал?

Это очень важно, когда интересы людей совпадают. Иногда можно не обратить внимания на то, что человек о себе рассказывает. Но то, что он любит и чему отдает предпочтение, игнорировать нельзя. Это будет прекрасная возможность определить, сможете ли вы вместе проводить досуг за просмотром любимых сериалов. Кроме того, выбор фильма может рассказать о принципах человека, ведь в каждой экранизации есть своя мораль. Жизнь героев, которые ему импонируют, должна как-то напоминать его собственную или просто быть примером. А те, которые ему не нравятся, обязательно вызывают антипатию, если такими чертами характера обладают люди из его круга общения. Даже без личного знакомства вы можете понять, насколько подходит вам этот человек.

Ты предпочитаешь читать книгу или кататься на американских горках?

Вопрос об увлечениях также является одним из самых важных. Если ваш молодой человек или девушка предпочитают проводить время за книгой, это говорит о более спокойном, лишенном авантюризма и желания рисковать характере. Возможно, вам предстоит иметь дело с интровертом, который больше предпочитает проводить время наедине с вами, чем в большой компании. Если это человек, любящий получать адреналин и стремящийся к неизвестности и острым ощущениям, нужно быть готовым к тому, что он экстраверт. У него много друзей, он ничего не боится, не терпит рутины и скуки. Поскольку двум этим людям будет весьма неинтересно проводить время вместе, отношения лучше не начинать. Определите, что любите вы, и ищите совпадения в своем новом знакомом. Это будет гарантией того, что вы сможете найти общий язык.

Вместо заключения

Вы можете напрямую спросить, какие черты характера человек ценит в себе больше всего. Возможно, он даже вам ответит. Но это будет прямой вопрос, ответ на который не будет столь завуалированным. А те, которые предложили эксперты, являются более оригинальными и даже немного странными (например, номер один). Решайте, выбор за вами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие вопросы при знакомстве по интернету предпочитаете задавать вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.