Когда твой парень – “необычный”: актриса Меган Фокс рассказала, чем ей понравился актер Машин Ган Келли после ее брака с Брайаном Остином Грином

Весной этого года стало известно о расставании Брайана Остина Грина и Меган Фокс, о чем откровенно рассказал в своем блоге сам актер. А недавно актриса поведала о своем новом парне - рэпере Машин Ган Келли, с которым познакомилась на съемках фильма, во время которых ее отношения с бывшим мужем и охладели.

Первый разлад

Брайан Остин Грин и Меган Фокс познакомились в 2004 году, а в 2010 году пара поженилась. Казалось, в их семье царят любовь и взаимопонимание, однако в 2015 году Меган подала на развод. В тот период супругам удалось справиться с кризисом в семейных отношениях, и у них появился третий ребенок. Но окончательного расставания им избежать не удалось.

Вернулась сама не своя

В данный момент Меган задействована в съемках фильма с рабочим названием "Полночь в Свитчграссе". В этой картине с ней снимаются Брюс Уиллис и молодой рэпер Машин Ган Келли. Возможно, знакомство с последним и стало окончательной точкой в отношениях Меган и Брайана, ведь, как выяснилось позже, у Меган закрутился роман с рэпером.

Остин Грин рассказал в своем подкасте, что Меган уезжала на съемки из страны на целых пять с половиной недель, что было самым длительным сроком их разлуки по работе за весь период совместной жизни. После возвращения Меган вела себя отстраненно и холодно, она практически не общалась с Брайаном. Первое время актер думал, что жена переживает смену часовых поясов и очень устала, он дал ей время отдохнуть. Но Меган сама завела разговор о расставании.

Актриса поделилась с мужем своими ощущениями, которые она испытала во время долгой разлуки с Брайаном. По ее словам, в этот момент она испытала полную свободу и чувствовала себя прекрасно, она наслаждалась независимостью и смогла в этот период лучше понять саму себя и то, что ей нужно. Быть одной - это то, чего Меган хотела в этот момент, и она предложила Брайану пожить отдельно. Этот период пара пережить не смогла, и в мае этого года стало известно о разводе супругов.

"Мы - одна душа"

Сейчас Меган встречается с партнером по съемочной площадке, Машин Ган Келли, хотя долгое время она уверяла журналистов, что их связывают исключительно дружеские отношения. Однако недавно актриса призналась, что еще до знакомства с рэпером она почувствовала, что это будет незабываемая и судьбоносная встреча.

Меган уверена, что они созданы друг для друга, ведь она ощущает, что они не просто родственные души, а одна душа, разделенная на две половинки, которые, наконец, нашли друг друга. Она сказала об этом рэперу почти сразу же, как только ощутила это, и тот с ней согласился, подтвердив, что тоже чувствует их связь. В настоящий момент пара счастлива и продолжает работу над картиной, которая свела их вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам актриса? Как вы восприняли новость о том, что она рассталась с мужем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.