«С ними я знакомиться не стану никогда!»: 36-летняя журналистка раскритиковала мужчин, которые лгут о своем возрасте, росте или работе

36-летняя журналистка из Австралии Яна Хокинг не скрывает, что ищет любовь на сайтах знакомств. Она определила для себя несколько "красных флагов", свидетельствующих о том, что с человеком не нужно встречаться. Вот на что, по ее мнению, девушкам нужно обращать особое внимание, читая анкеты мужчин.

Он бизнесмен

Если мужчина пишет, что он стартапер, развивает какой-то там проект, особо не делясь подробностями (мол, это очень секретная информация), то знайте, что, скорее всего, он безработный. Если человеку нечего скрывать, он назовет свое место работы или профессию.

Рост выше 180 см

Яна говорит, что 99% мужчин с сайтов знакомств ниже не то что 180, а даже 175 см. Так что не обольщайтесь, когда увидите такую цифру в анкете. Лучше приглашайте на свидание: пусть покажет, каков он на самом деле.

45-летний мальчик

Яна убеждена в том, что редко встречается такое, чтобы мужчина в 45 лет и старше никогда не был женат и у него не было детей. Скорее всего, это ложь, поэтому поищите его в соцсетях. Заодно и возраст проверите.

Он только что расстался с девушкой/женой

Такой мужчина будет требовать от вас залечить его душевные раны. Вы будете слышать бесконечную критику в свой адрес, поскольку парень обижен на весь белый свет и в частности на женщин. Ну а вам придется вроде как отдуваться за всех представительниц прекрасного пола, доказывая, что не все женщины плохие. Оно вам надо?

У него одни селфи

Здесь два варианта: либо у человека нет ни нормальной жизни, ни друзей, либо он нарцисс. Оба варианта, скажем прямо, так себе. Кстати, девушкам тоже нужно взять этот пункт на заметку: чтобы анкета выглядела более живой и привлекательной, разбавьте селфи другими снимками.

Альфа-самец

Этот мужчина на всех фотках будет стараться продемонстрировать свою накачанную мускулатуру, идеальное тело. А еще на всех фото у него будет томный или задумчивый вид. Такому мужчине, в принципе, женщина и не нужна: у него есть он любимый, в которого он бесконечно влюблен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие "красные флаги" можете выделить вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.