Любовь с первого взгляда: мужчине так понравился девушка, что он слетал 15 раз за год через полмира, прежде чем состоялась свадьба

«Он не был похож ни на одного мужчину, которого я когда-либо встречала», - отзывается о своем теперешнем муже сотрудница отдела по связям с общественностью компании «Дисней» Мегха Джайн. Действительно, какой еще парень не пожалел бы денег на десятки авиавиаперелетов, а потом приобрел бы еще и жилье на Манхэттене рядом с любимой?

Любовь с первого взгляда

Мегха познакомилась с будущим мужем Гопалом Нарсимхамурти в июне 2018 года на холостяцкой вечеринке в компании общих друзей. Встреча произошла в Новом Орлеане. Гопал вспоминает, что как только зашел в бар, то сразу обратил внимание на красотку в красной майке. По признанию мужчины, у нее были невероятно красивые глаза – это то, что первым делом отметил Гопал. Это была любовь с первого взгляда.

Молодые люди вспоминают, что во время первого знакомства они мало кокетничали и флиртовали – просто общались как хорошие друзья. Оказалось, что у них много общего: одинаковые цели на будущее, планы на дальнейшую жизнь, взгляды на брак, семью. Единственный минус – они жили в разных странах. Девушка работала и проживала в Нью-Йорке, США, а парень в Дублине, Ирландия. Однако, как выяснилось позже, расстояние не является препятствием для влюбленного мужчины.

Расстояние не помеха

За четырнадцать месяцев Гопал совершил аж пятнадцать перелетов: и все ради того, чтобы увидеть и пообщаться с Мегхой. Позже произошло и знакомство с родителями. Сначала мужчина был очарован родственниками избранницы, а потом и она его родителями. Все складывалось идеально, за исключением разного места жительства.

Однако у Гопала были серьезные планы на Мегху. Он прилетал практически каждый месяц. «Я уже засомневалась, что он вообще работает», - смеется девушка. А потом произошло и вовсе нечто невероятное: мужчина купил жилье на Манхэттене прямо рядом с квартирой невесты. Переезд его не испугал.

Высокая планка

Свадьбу сыграли в конце августа этого года. Изначально на торжестве должно было присутствовать триста пятьдесят гостей, однако из-за эпидемиологической ситуации список приглашенных пришлось сильно сократить. В итоге торжество отметили в доме родителей невесты, хотя планировали специально на праздник арендовать целый замок в Нью-Йорке.

Мегха признается, что даже не мечтала о таком идеальном избраннике. «Он установил очень высокую планку», - признается тридцатилетняя Джайн. Женщина и представить не могла, что кто-то сможет полюбить ее настолько сильно, чтобы пойти на такие жертвы, как та же смена места жительства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история наших героев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.