Чувство юмора, стиль и другие качества, которые все женщины ищут в своем избраннике

Каждая женщина - это тайна, "обернутая" в загадку с вопросительным знаком в качестве бантика. Почти невозможно сказать, что им нравится в мужчинах. Но мы попробуем разобраться! Начнем с констатации очевидного: разным женщинам нравятся в мужчинах различные качества, к которым относятся и поведение, и внешность, и черты характера. Нет четкого ответа на вопрос о том, что выделяет того или иного человека из толпы, но в то же время есть некоторые общие качества, которые делают простого парня идеалом.

Мужчина с острым умом

Не все мужчины одинаково умны. Чем они умнее, тем больше нравятся женщинам. Однако не стоит путать умение разгадывать кроссворды со способностью мыслить и понимать. Обладать знаниями - это здорово, но все дело в применении этих знаний.

Парень с чувством юмора

Шутки - это жизненно важная часть любых отношений. Если парень легко обижается, его отношения с девушками не будут продолжительными. Находить что-то смешное в сложных жизненных ситуациях и уметь посмеяться над собой - важные навыки в жизни любого человека.

Лидер

В нашем мире есть последователи и есть лидеры. Женщины в восторге от волевых мужчин, которые умеют брать на себя ответственность, уверены в себе. И нет, это не имеет ничего общего с физической привлекательностью или социальным статусом. Все дело в поведении и отношении, и девушки это отлично понимают.

Стильный мужчина

Умение одеваться, разбираться в технике, музыке, искусстве, спорте, науке и прочем определенно выделит вас из толпы. Сколько раз вы видели, как девушка "падает в обморок" из-за стильного эрудита? Это один из самых любимых женщинами типов мужчин, так что вы могли бы инвестировать в несколько потрясающих образов и получше изучить парочку интересных тем.

Внимательный и заботливый

Девушки хотят внимания всегда. Это может быть что угодно - от простого совместного времяпрепровождения до охапок цветов и других подарков. Просто сделать девушке комплимент или предложить ей чашку горячего какао, когда ей холодно, может быть достаточно, чтобы получить ее расположение.

Плохой парень

Многие женщины все еще поддаются очарованию классического образа "плохого парня", но в наши дни это значит куда больше, чем просто кожаная куртка и мотоцикл. Смельчаки теперь тоже входят в эту группу. Любители адреналина воспринимаются как пираты современной эпохи, похищающие принцессу и обращающиеся с ней одновременно грубо и нежно. Каждому свое.

Романтик

Иногда мужественность и нежность идут рука об руку, и мужчина, обладающим такими качествами, сможет покорить сердца тысячи женщин. Все, что от него требуется, - это говорить от чистого сердца. Только не о странных вещах - это никому не нравится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие мужчины нравятся вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.