Правило 72 часов: универсальный совет, который поможет расставить точки над "и" в отношениях и стать счастливее

Лотти Хендерсон стала очень популярной и часто цитируемой в соцсетях после того, как поделилась универсальным советом, который помогает предотвратить ссоры в отношениях и разобраться в том, что действительно важно. Она утверждает, что так вы сможете стать счастливее.

Отношения могут быть прекрасными, но временами неизбежны разногласия, обиды и гнев. Как же можно понять, когда что-то действительно стоит оспорить, а когда вы должны просто отпустить это и не нервничать? Лотти утверждает, что знает ответ, и ее мысли нашли отклик у многих людей в социальных сетях.

В TikTok Лотти Хендерсон поделилась своим «правилом 72 часов». В видео она объяснила, как она решает проблемы и как понимает, что на самом деле важно для отношений.

«Правило 72 часов»

«Если через 72 часа ваша обида не имеет значения, то она никогда не имела значения. Если у вас нет необходимости реагировать на что-то через 72 часа - не делайте этого. И если кто-то знает, что вам больно, и не связался с вами в течение 72 часов, значит ему все равно» - так Лотти подписала видео, сказав, что она живет по этому правилу.

Ее видео быстро стало вирусным, его посмотрели более 500 000 раз, и оно собрало более 55 000 лайков. Сотни людей также нашли время, чтобы прокомментировать клип, а многие поблагодарили ее за то, что она поделилась своим наблюдением.

Однако были и те, кто рассказал о своих правилах взаимоотношений, в том числе о правиле "5 на 5".

«Подумайте, если через пять лет это не будет иметь для вас никакого значения, не тратьте больше пяти минут на то, чтобы расстраиваться из-за этого», - написал один из комментаторов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли у вас какое-то собственное правило для поддержания гармоничных отношений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.