«Криптодвиж» Никиты Панфилова

Тема криптовалют в 2019 году снова никого не обходит стороной. Всего за несколько месяцев биткоин вырос почти до $14000. Количество людей, желающих заработать на росте электронных денег, выросло в геометрической прогрессии, но все ли так просто?

Пытаться стать криптовалютным трейдером самостоятельно или пройти обучение у опытного наставника?

Сегодня мы поговорим о таком человеке, как Никита Панфилов, и его проекте Криптодвиж, чтобы понять, как работает обучение криптотрейдингу, какие подводные камни вас ожидают и стоит ли вообще новичку связываться с криптовалютами.

Каждый, кто хоть немного знает о биткоине, в курсе, насколько огромной и прибыльной индустрией стал блокчейн и все, что с ним связано. На первый взгляд может показаться, что достаточно просто купить биткоин и несколько «топовых» монет, а затем просто ждать, пока все вырастет во много раз, как было в предыдущие годы.

Нетрудно найти людей, которые удачно вложились 3-5 лет назад и резко разбогатели.

Банально, купив биткоин по 100, 200, 1000 или 4000 долларов.

2018 год для индустрии выдался не очень удачным - взломы бирж, затяжное падение курса, громкие разоблачения мошеннических ICO, негативный новостной фон, «слив» альткоинов и многое другое. Однако благодаря этому в 2019 году открылась возможность снова купить биткоин по 3000-4000 долларов, но не многие ей воспользовались из-за страха и неопытности, однако крупные инвесторы вкладывали десятки и сотни миллионов долларов именно в этот момент.

Кто такой Никита Панфилов и что такое Криптодвиж? Реальные отзывы

О самом Никите известно не так много, он избегает публичности и не показывает свое лицо, но это и неудивительно, достаточно вспомнить историю об ограблении его друга Максима в 2018 в Таиланде, которая прогремела во всех СМИ (тогда у известного блогера похитили 200 тысяч долларов в криптовалюте эфириум).

Новость от краже биткоинов

Более того, история с ограблением не единичная, подобные ситуации заставили многих задуматься о своей безопасности. Так или иначе - деньги любят тишину.

Никита ведет свой блог «Life Style | Бизнес и путешествия», в котором как раз и идет речь о криптовалютах и о том, как можно на них заработать. С Панфиловым часто сотрудничает предприниматель и «криптоевангелист» Владимир Фридман, основатель проекта «другая жизнь», закрытого клуба предпринимателей «vershitel club» и нескольких it стартапов.

Владимир Фридман на фото справа

Владимир Фридман на фото справа

Причем тут Владимир Фридман

Стоит отметить, что закрытый клуб предпринимателей Владимира Фридмана насчитывает более тысячи положительных отзывов от участников проекта.

В отличие от Никиты, Владимир - публичный человек, он не скрывает свое лицо и регулярно снимает видео о бизнесе и криптовалютах, рассказывая простым языком о том, как можно заработать большинству людей.

На сегодняшний день обучающую программу «Криптодвиж» прошло несколько тысяч человек, и, судя по отзывам, это самое подробное и полное обучение по старту с нуля на рынке криптовалют.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.