Девушка 6 лет не улыбалась, стесняясь своих зубов. Сегодня у нее голливудская улыбка и даже собственные инициалы на зубах

Марсела Иглесиас, признаться, та еще штучка. Эта яркая эффектная блондинка уже много лет будоражит мировую общественность своими экстравагантными поступками и, мягко говоря, странными шоу. Она весьма известная медийная личность, весьма часто мелькающая на телеэкранах и, действительно, глядя на нее, очень сложно поверить в то, что у нее есть какие-то проблемы. И особенно с улыбкой. Впрочем, обо всем по порядку.

Несколько слов о Марселе Иглесиас

Знаменитая телезвезда родом из Аргентины, весьма консервативной страны, полной различных предрассудков. Поэтому довольно удивительно, что Марсела уже с детства, когда все ее сверстницы игрались в куклы, мечтала о том, чтобы изменить свою внешность и стать такой, какой ей хотелось самой себя видеть. Однако даже за подобные мысли ее бы легко могли посчитать сумасшедшей, так что до поры до времени Марсела предпочитала помалкивать об этом.

Когда ей исполнилось двадцать, девушка переехала в США и нелегально поселилась в Лос-Анджелесе, поскольку она была иммигрантом без каких-либо разрешающих документов. Так прошло 10 лет, в течение которых Марсела успела родить первенца и подвергнуться домашнему насилию мужа-садиста. Для того чтобы от него избавиться, ей даже пришлось обратиться в полицию. Когда же она, наконец, получила долгожданную свободу, то полностью посвятила себя достижению своей заветной детской мечты об усовершенствовании внешности. Для этого Марселе пришлось очень трудно и много работать, неоднократно ложиться под скальпель пластического хирурга и сидеть на немыслимых диетах, однако полученный результат более чем оправдал все ожидания.

Сегодня Марсела Иглесиас известна всему миру. Она яркая и неординарная личность, телезвезда, продюсер, любящая жена и мать троих детей.

Марсела и китайские долгоносики

Прежде чем подойти к главной проблеме нашей героини, в буквальном смысле мучившей ее последние 6 лет, хотелось бы более подробно остановиться на жизни Марселы, которая для большинства людей может показаться действительно безумной.

Например, как вам такая новость? В последние полгода эта красотка была замечена за довольно странной и пугающей окружающих привычкой — она каждый день съедает живьем пять китайских долгоносиков. Марсела уверена, что этим она укрепляет иммунитет и предотвращает развитие онкологии в своем организме. Кроме того, долгоносики лечат артрит и проблемы с кишечником. Наконец, в них полно белка и они просто вкусные!

Ну как теперь после этого ей не разводить этих жуков в собственной гостиной? Тем более, что все, что Марселе для этого нужно, это маленький контейнер и немного хлеба или салата.

Марсела и поросята

Об этом мало кто знает, но Марселу Иглесиас часто называют «свиной леди», и вот почему.

Все дело в том, что ей всегда нравились поросята. Еще будучи ребенком, она была ими просто одержима. Однако завести своего собственного свиненка Марсела решилась лишь в 2014 году. Правда, покупая маленького поросенка, которому она дала смешное имя Чуй, она вовсе не ожидала, что он вырастет в здоровенного хряка с весом под 300 килограммов.

Марсела безумно любит Чуя и относится к нему, как к самому настоящему члену семьи. Она выгуливает его, купает и даже учит некоторым командам. Главным же достоинством Чуя Марсела считает то, что он помогает ей справиться с тревожным расстройством, которым страдает с тех пор, как избавилась от мужа-садиста.

Через несколько лет Иглесиас завела еще двух поросят, а также взяла из приюта двух собак и кролика. Так что сегодня ее роскошный дом немного напоминает зоопарк.

Марсела и ее шоу

Как уже говорилось, Марсела не понаслышке знакома с пластической хирургией. Благодаря тому, что она сделала себя сама, и поэтому очень уважает людей, стремящихся изменить свою внешность по собственному разумению, в 2017 году Иглесиас стала основателем модельного агентства «Искусственные люди», собравшего под свое крыло практически всех самых известных фриков мира.

Через некоторое время на американском телевидении стартовало одноименное реалити-шоу, участниками которого стали такие адепты ее агентства, как человек-инопланетянин Винни Ох, человек-эльф Луис Падрон, чудо-женщина Пикси Фокс и бразильская девушка-Барби Дженнифер Памплона, с помощью пластической хирургии изменивших свой облик до неузнаваемости.

Сама же Марсела в полном восторге от происходящего. Она говорит, что в детстве мама не хотела покупать ей куклу Барби, а теперь у нее есть настоящие живые куклы.

Марсела и улыбка

Итак, как видите, жизнь Марселы является чрезвычайно насыщенной и успешной. Поэтому когда в самом начале 2019 года она заявила о том, что вот уже шесть лет мучится от того, что ей уж очень не нравятся ее собственные зубы, которые она считает совсем крошечными, как у какой-нибудь креветки, и поэтому может улыбаться лишь одними губами, очень многие восприняли эту новость с большим недоумением.

Сама Иглесиас связывает свою проблему с тем, что в детстве достаточно плохо ухаживала за своими зубами, а, кроме того, выпивала чуть ли не по десять банок лимонада в день, тем самым вызвав у себя образование кислотного рефлюкса, еще более усугубившего состояние зубной эмали.

Удивительно, но до самой свадьбы Марселы, состоявшейся в 2013 году, девушка не понимала, что у нее есть какие-то проблемы с зубами. Посмотрев же свадебное видео, она погрузилась в отчаяние. С этого момента она начала прятать свои зубы. Во время телешоу или на публичных мероприятиях Марсела улыбалась одними губами, а даже когда разговаривала, старалась прикрывать свой рот, как могла.

Операция

Марсела Иглесиас, как и многие, с детства очень боялась зубных врачей. Этот страх превратился в настоящий комплекс, когда 20 лет назад она перенесла весьма болезненную процедуру на корневом канале одного из зубов, после которой девушка вообще не могла думать о каком-нибудь дополнительном врачебном вмешательстве в свою полость рта. Именно поэтому ее путь к зубным врачам занял несколько лет.

В конце концов, в 2019 году Марсела решилась на врачебное вмешательство и обратилась к зубному хирургу Каму, практикующему в Клинике Современной Стоматологии. На все операции, включающие изготовление коронок, лазерную обработку десен и установку постоянных искусственных зубов, ушло несколько месяцев.

Когда же Марсела снова отважилась посмотреть на себя в зеркало, то ее новая улыбка показалась ей настолько потрясающей, что она начала смеяться и плакать одновременно. Вместе с зубами, казалось, изменилось все лицо Иглесиас. Она стала выглядеть значительно моложе и свежее, сбросив сразу пару десятков лет.

Последний штрих

Марсела никогда не была бы Марселой, если бы не выкинула очередной экстравагантный поступок и на этот раз. Как выяснилось позже, под ее новой жемчужной улыбкой скрывается один маленький, но очень важный для Иглесиас секрет.

Чтобы отпраздновать преодоление своего страха перед стоматологией, она решила навсегда пометить зуб, вызвавший у нее те невыносимо жуткие болезненные ощущения 20 лет назад. Идея Марселы заключалась в том, чтобы нанести на нем розовым цветом ее инициалы M. I.

Несмотря на то, что доктор Кам был несколько шокирован просьбой своей пациентки, Иглесиас осталась непреклонна. И теперь на том зубе, который когда-то заставил ее так сильно страдать, словно на могильном камне прежних страхов Марселы, красуются две розовые буквы, означающие ее имя и фамилию…

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, действительно ли у Марселы Иглесиас были настолько плохие зубы, что понадобилась операция?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.