23-летняя девушка с 13 лет не чистит зубы. Эффект стал неожиданным

Многие люди каждый день заботятся о гигиене полости рта и чистят зубы утром и вечером. Нас приучают этому с младенчества, как только появляются первые зубы. Нам твердят о пользе чистки зубов и рассказывают, какие последствия могут быть, если их не чистить.

Мы знаем, что благодаря чистке зубов можно избежать многих заболеваний и избавиться от неприятного запаха изо рта. Но есть люди, которые не чистят зубы и считают это не нужной процедурой. В этом уверена и 23-летняя девушка, которая не чистит зубы много лет.

Что стало с ее зубами после того, как она не чистила их 10 лет?

Элис Кидд 23 года и уже 10 лет она не чистит зубы. Девушка решила признаться, почему она этого не делает.

У нее нет привычки чистить зубы, что для многих людей немыслимо. Элис призналась, что с детства не любила чистку зубов и делала это только тогда, когда ей об этом напоминали.

Все изменилось, когда она стала носить брекеты. Девушка была вынуждена целый год чистить зубы, по рекомендации врача. Но потом она снова перестала их чистить и решила, что никогда больше не будет этого делать.

Девушка не понимает причину, по которой люди уделяют зубам столько внимания. У Элис красивые белые зубы, и она их не чистит уже 10 лет. У нее нет никаких проблем с ними, и нет необходимости обращаться к стоматологам.

Как же можно иметь такие белые зубы и их не чистить?

Элис раскрывает секрет белизны ее зубов

Секрет заключается в том, что она ведет здоровый образ жизни. Важно следить за тем, что мы пьем. Элис не пьет кофе, чай, газированные напитки и алкоголь, только воду.

Надо признаться, что ее зубы выглядят лучше, чем у большинства людей, которые чистят их каждый день.

Когда Элис приходит к стоматологу, чтобы удалить зубной камень, он не знает, что девушка 10 лет не чистит зубы. И удивился бы, если бы узнал об этом.

"У меня нет необходимости чистить зубы, - сказала Элис, - я вижу по своим зубам, что им это не нужно."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, важно чистить зубы или все-таки нет?
Комментариев 29
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Так же нет привычки чистить зубы, всё с ними хорошо, как только начала чистить их каждый день в течение месяца из-за упрёков родителей, они стали намного чувствительны и постоянно болят после еды
Копировать ссылку
0
ОЧЕНЬ ДОЛГО И МУЧИТЕЛЬНО ЛЕЧИЛСЯ У СТОМАТОЛОГОВ С ДЕТСТВА. РЕЗУЛЬТАТ - ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН ЖИВОЙ ЗУБ, ОСТАЛЬНЫЕ УБИТЫЕ ОСКОЛКИ. НЕ СМОГ ЕСТЬ ДАЖЕ ХЛЕБ ОТ БОЛИ. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ЗУБЫ ВСЕ КРОМЕ ОДНОГО МЁРТВЫЕ БОЛЬ НЕ ПРЕКРАЩАЛАСЬ. ПЕРЕСТАЛ ЧИСТИТЬ ЗУБЫ. ТЕПЕРЬ ВСЁ КУШАЮ. ЗУБЫ ВООБЩЕ ПОЧТИ ПЕРЕСТАЛИ БОЛЕТЬ. ТОЛЬКО ИНОГДА, КОГДА СЪЕМ САХАР БОЛЯТ. ПЕРЕСТАЛ УПОТРЕБЛЯТЬ ПРОМЫШЛЕННЫЙ САХАР И ЗУБЫ НЕ БОЛЯТ.
Копировать ссылку
0
Моя ныне покойная тетушка Клава ( царство ей небесное ) имела трудное и бедное предвоенное детство и не менее полную лишений послевоенную юность. Смесь соды и соли наносила на мокрый палец и этим чистила зубы. Зубы у нее до глубокой старости были всем на зависть. Такие зубы с никаким дорогущим блэнд амедом не поимеешь.
Копировать ссылку
Я делаю точно также много лет! ))
Копировать ссылку
Почему Вы назвали меня злой ? Это очень неприятно! Чем заслужила?
Копировать ссылку
Сожалею что вы не поняли моего юмора , может я неудачно пошутил. Я хотел сказать что вы "злая " по отношению к компаниям которые зарабатывают деньги на продаже всяких раскрученных паст для чистки зубов.
Копировать ссылку
5
Это очень индивидуально, потому чёткого ответа быть не может.Кому то надо, а кому то и нет.
Копировать ссылку
сладкое ..кофе чай кислое портят зубы. не употреблять их с рождения тогда зубы будут хорошие
Копировать ссылку
Покажите Ваши как пример ! Все с нетерпением ждём! Надеюсь, Вы нам не продемонстрируете протезы))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.