Трудно поверить, но это торт. Позитив от кондитеров в нескольких фотографиях

Сейчас технология приготовления кондитерских изделий постоянно улучшается. Постоянно появляются новые виды покрытий, которые можно использовать так, чтобы получить скульптурные вкусные элементы. А если добавить к этому вековые методы выпечки, то можно получить настоящие сладкие шедевры.

Сейчас любители и профессионалы в области кондитерского искусства действительно раздвигают границы выпечки и создают поистине уникальные изделия. Посмотрите на некоторые из них.

Креативные шедевры

Мультфильмы и другие шоу всегда оказывали весомое влияние на кондитерский мир, служа вдохновением кондитерам.

Фэнтезийные торты сложно приготовить, но зато можно получить вот такого великолепного дракона с красной окраской. Это настоящее искусство.

Поклонники игры Starcraft точно будут рады подобному подарку, который сочетает сладость торта и инопланетную тематику.

На игре про Марио выросло целое поколение детей, которые сейчас уже взрослые. Однако это вовсе не означает, что они не могут немного впасть в детство.

Сова в стиле стим-панк прекрасно подойдет к празднику для любителя данного жанра.

Торты с морской тематикой всегда были популярны, особенно на вечеринках. Такой торт станет прекрасным вариантом для дня рождения или другого торжества.

Звездные войны являются поистине культовым фильмом, который имеет множество поклонников. Так что ребенку точно понравится такой подарок.

Пусть в России Хеллоуин только начинает набирать популярность, это вовсе не означает, что нельзя побаловать себя тематическим тортом-ужасом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы поставить на стол один из подобных тортов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Вот это дракон!..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.