Женщина приготовила на 18-летие дочери настолько потрясающий торт, что тысячи людей усомнились в его подлинности

Пекарь-любитель Ким Джиуса поразила Интернет своей чрезвычайно реалистичной выпечкой. Картинка, которую она выложила в Интернете, выглядит, точно как модная черная женская сумочка. Люди не верили в то, что это реальное кондитерское изделие, пока не увидели фотографию, на которой торт был разрезан.

Ким удивила тысячи людей своим десертом, похожим на сумку от известной австралийской компании по производству аксессуаров Mimco.

Ким Джиуса, которая живет в Сиднее, опубликовала фотографии своего творения в группе по выпечке в Facebook, сбивая с толку многих, кто думал, что это фотографии черной наплечной сумки. Только увидев фотографии с разрезанным тортом, люди действительно поверили, что это сладкая выпечка.

Торт выглядит настолько реалистичным, что женщину исключили из кулинарной группы, поскольку подумали, что она демонстрирует сумку, которую она купила вместо торта.

Создание торта

«У меня ушло около трех часов, чтобы украсить торт. Я волновалась, что это не будет похоже на сумку, потому что она была слишком "толстой", но это торт, поэтому я не могла сделать его тоньше», - делится своими переживаниями Ким.

Все на 100 % съедобно. И это было съедено. на торте был белый шоколадный крем (ганаш), покрывающий пирог под помадкой.

«Я сделала его в эти выходные к 18-летию моей дочери. Мне понравилось готовить его, - написала Ким. - Штрих-код на бирке - это ее дата рождения и дата вечеринки. Все в деталях, как я люблю!»

Этот шедевр - торт из белого шоколада и малинового крема.

«Все розовое золото на десерте - это пыль, смешанная с водкой и окрашенная после того, как я собрала торт».

Другой интересный торт

Это не первый раз, когда женщина впечатляет тысячи людей реалистично выглядящим тортом, так как ранее австралийка поделилась, казалось бы, ничем не примечательной картинкой «еды KFC» в группе гурманов на Facebook.

На первый взгляд, на фотографии изображена стандартная жареная курица с картошкой фри и напитком. На самом же деле это фотография тщательно сконструированного торта, сделанного тасманской бабушкой Алисой Мунро.

На создание этого торта ушло около пяти-шести часов. Автор хотела убедиться, что он выглядит, как настоящая еда из кафе.

«Кусочки курицы - это кекс, смоченный в белом шоколаде и свернутый в измельченные кукурузные хлопья, - сказала Алиса. - Ведро сделано из ванильного бисквита. Я использовала белую помадку "Бейклс" для покрытия торта и прикрепила съедобное изображение вокруг десерта, так как у меня есть свой собственный принтер, на котором можно печатать съедобные изображения».

Чтобы сделать чипсы как можно более реалистичными, она использовала оригинальную коробку для чипсов из сети быстрого питания.

«Для бутылки Pepsi я использовал настоящую бутылку, для того чтобы сделать шоколадную форму. А затем я использовала обертку Pepsi, чтобы обернуть форму», - сказала она.

Алиса использовала три ванильных пирожных, положенных друг на друга. В качестве клея, скрепляющих их, выступает шоколадная глазурь.

Удивительные вещи

Так люди, занимающиеся тем, что им действительно нравится, могут создавать красивые вещи. Такие торты создавать сложно и долго, но так как человеку это нравится, он все равно сделает это. И в итоге получит то, что хотел.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы попробовать такой торт?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень красиво получилось
Копировать ссылку
0
Торт действительно как настоящая сумочка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.