Талантливый кондитер делает торты, которые не отличишь от настоящих фруктов и других предметов

Наша статья будет интересна тем из нас, кто любит сладкое, пирожные, и не может перед ними устоять. Только представьте сливочный, хорошо пропитанный и восхитительный на вкус торт! Если вам уже захотелось чего-то сладенького, то читайте статью. Именно об интересных тортах и их творце будет рассказано далее.

Талантливый кондитер и его работы

Есть много профессиональных кондитеров, которые занимаются выпечкой тортов, чья преданность своему ремеслу создала массу разнообразных и дивных десертов.

В нашей статье мы расскажем про одного такого творца. Несмотря на свой юный возраст (ему 23 года), Люк Винсентини настоящий эксперт кондитерского дела. Он не похож на большинство кондитеров, поскольку он не делает обычные слоеные торты.

Вместо Люк Винсентини создает реалистичные десерты самых неожиданных форм, например, в виде пакета, ящика для яиц, различных фруктов (лимонов, клубники), чашки кофе и даже мобильных телефонов.

Люк работает в знаменитой пекарне Карло, которая стала известна благодаря шоу TLC Cake Boss. Многие люди приходят сюда, чтобы увидеть кулинарное мастерство талантливого кондитера и попробовать удивительно реалистичные десерты.

Приготовление этих аппетитных сладостей может занять до 14 часов. Однако Люк Винсентини говорит, что каждый из тортов - это труд любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы попробовать аппетитные сладости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.