Мама приготовила сыну вкусный десерт и выложила фото в Сеть: но идею оценили не все

Сегодня, в век компьютерных технологий, никакая часть нашей жизни не остается за пределами осуждения публики. Так произошло и с одной женщиной – матерью маленького мальчика. Она решила приготовить для сына десерт, но ее кулинарные способности оценили не все.

Оценка общества

Большинство родителей согласится с тем, что занять детей во время изоляции практически невозможно. Каждый старается, как может. И одна такая мама решила поделиться в интернете снимком своего десерта, который она приготовила для четырехлетнего сына. Когда женщина увидела комментарии, это ее поразило и расстроило.

Вкусный десерт или отрава?

Женщина выставила в интернет снимок зефира и желе с виноградным вкусом. Но десерт оказался немного необычным – он имел яркий цвет. В момент приготовления женщине все это казалось забавной идеей. Процесс приготовления десерта стал для 44-летней Дэнис и ее сына скорее развлечением. Женщина признается, что они, конечно же, попробовали зефир, но совсем не нуждаются в гневных комментариях.

Девушка отметила, что комментирующие могли просто прокрутить ленту, но не выливать негативные эмоции в комментариях. Люди осудили женщину, призвали ее к совести и заставили стыдиться. Они предположили, что эта десертная закуска не является здоровой пищей, так как в ней много красителей. Все это, по мнению комментирующих, могло вызвать у мальчика негативную реакцию.

В свое оправдание женщина сказала, что все свое время она проводит дома со своим сыном, стараясь его развлечь и проводя забавные мероприятия. Поэтому она была очень удивлена, когда увидела отрицательные комментарии. Мама призналась, что делать закуски было гораздо веселее, чем есть их. Женщина отметила, что, несмотря на большое количество десерта, мальчику достался лишь небольшой кусочек. Другим пользователям, наоборот, понравилась такая красочная закуска, и они предположили, что это отличный способ заставить детей есть фрукты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы осуждаете Дэнис за это?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.