Летите в Штаты? Обязательно посетите эти маленькие американские города!

Если вы хотите эффективно провести свое время в отпуске, то вам стоит посетить большие города, в которых полным-полно различных достопримечательностей и мест, которые стоит увидеть. Вам придется как следует планировать свое путешествие и строго придерживаться этого плана, чтобы все успеть. Там можно задержаться на целую неделю и посетить все, что только можно, проведя это время с друзьями или близкими. Однако есть вероятность, что вас не прельщают большие города и вам хотелось бы прокатиться по Соединенным Штатам Америки и посетить маленькие, но не менее привлекательные населенные пункты. Если вас это действительно интересует, то вы пришли по адресу. Здесь вы найдете список маленьких городов, которые вам стоит обязательно посетить, если вы путешествуете по США. Остановитесь там, сделайте фотографии, а затем вы сможете хвастаться ими перед своими близкими, потому что каждый американский город из этого списка просто великолепен.

Флойд

город

Вы сможете увидеть горы Голубого хребта, если посетите Флойд. Этот небольшой городок известен на весь мир музыкальной сценой, винодельнями, ремесленниками и старомодным магазином, который является местной достопримечательностью. Еще одна достопримечательность — это водяная мельница, которая, по слухам, является самым узнаваемым и фотографируемым деревенским объектом в США.

Марбл-Фолс

город

Вам обязательно стоит заглянуть в этот город, так как его называют «серединой всего». Здесь вы можете купить яркие ковбойские ботинки, попробовать невероятный шоколад, а также посетить четыре парка и амфитеатр под открытым небом.

Нью-Касл

город

Вы почувствуете, как будто вышли из машины времени, когда посетите этот колониальный город. Здесь есть мощеные улицы, исторические достопримечательности, а сам город был основан в 1651 году, так что над ним развевались флаги Великобритании, Нидерландов и Швеции. Обязательно посетите здешние музеи, так как там вы найдете много интересного.

Галена

город

Галена — это одно из лучших туристических направлений на Среднем Западе. Любители культуры и искусства почувствуют себя здесь как дома. Вы также сможете найти здесь винодельни и виноградники, вкусную местную кухню, хорошие отели, художественные галереи, где демонстрируют изготовление керамической посуды, а также поля для гольфа.

Дамарискотта

город

Этот город расположен недалеко от Атлантического океана и прямо у истока реки Дамарискотта. Это маленький городок, о котором вы, вероятнее всего, раньше не слышали. Вам стоит прогуляться вдоль реки, так как там имеется достаточно исторических доказательств индейских собраний, которые происходили в этих местах более двух с половиной тысяч лет назад.

Бруксвилль

город

Если вы отправляетесь во Флориду, то вам обязательно нужно заглянуть в Бруксвилль, который находится на востоке от Мексиканского залива. Пройдитесь по тихим улочкам, полюбуйтесь на городские фрески ручной росписи, а также отправьтесь на пикник среди холмов.

Сойер

город

Любите ходить по горячему песку? В этом городе вы исполните свою мечту, так как тут имеется огромное количество песчаных дюн и пляжей. Также вы сможете найти здесь виноградники, антикварные магазины и лавки с фруктами. Кроме того, вам стоит посетить местный арт-центр.

Джеймстаун

американский

Если вы любите прогулки на свежем воздухе, этот город идеально вам подойдет. Вы сможете увидеть крупнейший в мире памятник буйволу, посетить поля для гольфа, пешие тропы, рыбацкие места, прокатиться на картах, а также увидеть около 300 видов птиц и редчайшего белого буйвола.

Нью-Олбани

американский

Это южное сокровище привлекает с исторической и археологической точки зрения. Между 100 годом до нашей эры и 400 годом нашей эры люди, которые обитали в районе этого города, с помощью простейших инструментов создавали насыпи. В результате теперь вы можете полюбоваться на церемониальный и погребальный комплекс, а добраться до него можно на велосипеде по велосипедной дороге, которая является самой длинной в штате.

Литиц

американский

В 2013 году Литиц был назван самым лучшим маленьким городком США, и это звание он получил вполне заслуженно: здесь вы найдете первую коммерческую пекарню в истории США, исторический фонд и музей, а также большой парк, железнодорожную станцию, музей шоколада и даже заповедник волков.

Каскад

американский

Этот живописный город является обязательным для посещения местом для любителей природы. Это небольшое фермерское и скотоводческое сообщество, расположенное в устье реки Миссури, и виды здесь просто потрясающие.

Гранит-Гэп

американский

Если вы заинтересованы в городах-призраках, то вам стоит посетить заброшенный горный лагерь. Более чем сто лет назад здесь жило около двух тысяч шахтеров и членов их семей. В 1902 году, после падения серебряного стандарта, городок вымер. Сейчас вы здесь сможете найти самые невероятные виды животных, а также можете пройтись по туннелям, если будете соблюдать осторожность.

Лава-Хот-Спрингс

американский

Любите горячие источники? Тогда вам обязательно стоит окунуться в минеральные бассейны этого города. Они не содержат серы и образовались природным образом.

Прери-Сити

американский

Это маленькое поселение находится на краю прерии. Здесь добывали золото, занимались животноводством, железнодорожным строительством и лесозаготовками. Вы сможете по достоинству оценить богатую историю этого города.

Аркадия

небольшой

Этот городок просто с ума сходит по Бонни и Клайду. В мае 1934 года именно в Аркадию были привезены тела убитых преступников, которые затем были забальзамированы. Кроме того, здесь вы сможете посетить большие концерты, местный рынок, а также рыбацкие пруды.

Теллико-Плейнс

небольшой

Теллико-Плейнс называют «маленьким городком с большим задним двором», и есть за что. Это горный городок, который находится неподалеку от национального леса Чероки. Вы сможете полюбоваться как на горы, так и на чарующую сельскую местность. Обратите внимание на то, что в окрестностях города вы сможете найти более двадцати тысяч различных видов растений и животных!

Бунвилль

небольшой

Этот городок расположен на лесистом обрыве, который возвышается над рекой Миссури. Он находится в самом центре штата, и здесь вы можете остановиться в викторианском отеле, отправиться в исторический пеший тур, сыграть в местном казино и даже попробовать свои силы в стрельбе из лука.

Аббевилль

небольшой

Вы ищете чарующий старомодный южный городок с богатыми историческими корнями? Тогда вы нашли то, что искали, так как Аббевилль был основан в 1758 году французскими гугенотами и сыграл важную роль в Гражданской войне. Вы также можете посетить местный оперный театр или же отправиться в живописный лес.

Санд-Сити

небольшой

Этот экологически сознательный город представляет собой интересную комбинацию атмосфер Нью-Йорка и Калифорнии. Здесь вы можете полюбоваться на песчаные дюны, посетить торговые центры, а также увидеть произведения искусства и уличные танцевальные представления.

Фруита

небольшой

Этот город был основан мормонами, и его окружает пустыня. До шестидесятых здесь даже не было асфальтированных дорог, и в течение большей части истории существования этот город населяли около десяти семей. А в прошлом эту территорию населяли индейцы, которые оставили после себя наскальную живопись, дома в ямах, а также обширные ирригационные каналы.

Эврика-Спрингс

небольшой

Этот тихий городок на самом деле может предложить вам немало занятий: спуститесь с горы, покатайтесь на озере, посетите отели-призраки, продегустируйте местное вино, пересеките природный каменный мост.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.