Япония полна контрастов: 25 атмосферных фото, снятых на улицах Страны восходящего солнца

Япония полна контрастов. Чтобы убедиться в этом, вам не обязательно покупать билет на самолет и лететь в Страну восходящего солнца. Просто взгляните на эти фотографии.

япония

Конечно, эта страна привлекает туристов не просто так. У нее особенная атмосфера. Ночью, когда неоновые улицы Токио и Осаки зажигают все свои огни, вы как будто оказываетесь в сказке. Это совершенно новый мир для человека, прибывшего из Европы или Америки. Это невероятный опыт, который стоит пережить.

япония

Япония очень фотогенична. У нее особый шарм, который удивительным образом раскрывается на пленке и позволяет увидеть те детали, которые при обычном наблюдении за городской жизнью остаются скрытыми. Что ж, может быть, все дело в очень быстром темпе жизни больших японских городов, не позволяющем разглядеть поразительные мелочи.

япония

Мы собрали для вас самые удивительные фотографии Японии. Это работы известных фотохудожников, таких как Масаси Вакуи и Такеши Ясуи, и снимки, сделанные талантливыми фотографами, пожелавшими остаться неизвестными. Просто взгляните на эти фото. Они заставят вас захотеть впервые побывать в этой удивительной стране, а если вы там уже были, то посетить ее снова. Только не забудьте взять с собой фотоаппарат.

Страна восходящего солнца на фото

япония

япония

япония

япония

япония

япония

япония

япония

япония

япония

япония

япония

япония

япония

япония

япония

япония

япония

япония

япония

япония

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как оригинально! удивительная страна,обязательно надо побывать там в период цветения сакуры 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.