Психоделическое метро в Китае: такую поездку невозможно забыть. Видео

Чем вы обычно занимаетесь в метро? Читаете книгу, дремлете или смотрите на дисплей телефона? А вот в Шанхае есть метро, где людям точно не приходится скучать. Каждая поездка в туннеле под рекой Хуанпу превращается в красочное представление. Только здесь можно полюбоваться в пути настоящим световым шоу.

На радость туристам

Туристы готовы платить за пятиминутное красочное представление, сопровождающее их на всем пути от площади и до выставочного центра. А платить приходится в десять раз больше, чем за обычный проезд на метро. Туристы с радостью наслаждаются огнями светового туннеля, который является одной из главных достопримечательностей Бунда.

Все световое шоу, работу которого обеспечивают тысячи лампочек и проекторов, сопровождается соответствующей музыкой, которая усиливает впечатление от увиденного. В зависимости от настроения и характера своих посетителей психоделический туннель способен удивлять или даже ужасать.

Благодаря застекленному вагончику вы ничего не пропустите из этого фантастического представления. Таким способом можно попасть с одного берега реки Хуанпу на другой.

Для выхода из туннеля можно воспользоваться гидравлическими лифтами или удобными эскалаторами.

А вы хотели бы добираться на работу на подобном метро?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.