Рождественское чудо Нью-Йорка: как город преобразился к праздникам

Каждый год на Рождество Нью-Йорк превращается в настоящую зимнюю страну чудес с очаровательными и элегантными украшениями. Они выглядят так фантастично и невероятно, что затмевают праздничную мишуру. Огромные красные украшения за пределами Театрально-концертного зала в Нью-Йорке Radio City Music Hall, высокие щелкунчики на Парк Авеню и со вкусом украшенные елки по всему Манхэттену придают всемирно известным достопримечательностям ощущение магической силы праздника.

"Большое Яблоко" приглашает гостей со всего мира на Рождественские праздники

Люди со всей Америки стремятся попасть в "Большое Яблоко" именно в декабре, чтобы своими глазами увидеть это чудо! Приглашаем вас присоединиться к экскурсии по праздничному Нью-Йорку! На главном фото можно увидеть, как ангелы с трубами выстроились на аллее, ведущей к елке в Рокфеллеровском центре.

  • Нежные огни украшают деревья в парке Цукотти в Нижнем Манхэттене.
  • На стене висит венок, это вход во двор Дворца Лотте Нью-Йорк, в центре Манхэттена.
  • Большой плюшевый мишка и рождественские огни украсили фасад таверны в Нью-Йорке.
  • Пешеходы проходят мимо Рождественской елки на Broad Street и праздничных огней, освещающих Нью-Йоркскую Фондовую биржу.
  • Деревянный солдат стоит на страже возле офисного здания на Парк-Авеню в центре Манхэттена.
  • Рождественские огни отражаются на асфальте у церкви Святого Варфоломея в центре Манхэттена. Церковь является популярным местом для посетителей во время праздничного сезона.
  • Гигантские рождественские украшения у фонтана через дорогу от Radio City Music Hall.
  • Толпы людей заполняют тротуары возле Рождественской елки Рокфеллеровского центра.
  • Олени, сделанные из маленьких лампочек, стоят около офисного здания на шестой Авеню.

Это невероятно и очень красиво! Новый год в Нью-Йорке надолго запомнится туристам и жителям мегаполиса. Красочные декорации служат фоном для фотографий, которые разлетятся по Всемирной паутине и порадуют всех жителей планеты. Вы собираетесь в Нью-Йорк на праздники? Или предпочитаете отметить их в кругу семьи?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.