Названы лучшие в мире пляжи для отдыха

Список лучших пляжей мира в Flight Network составляют на основании мнения различных специалистов в области путешествий из 165 стран по всему миру. Потрясающие пейзажи, прекрасные условия для отдыха, мировая известность помогли войти в рейтинг достойных пляжей.

Лучшие пляжи мира

Вот первая пятерка:

  1. Shipwreck Beach, Zakynthos, Греция.
  2. Whitehaven Beach, Квинсленд.
  3. Х Hiddem Beach, El Nido, Филиппины.
  4. Praia do Sancho, Пернамбуку.
  5. Tulum Beach, Мексика.

Шестое место получил Shipwreck Bay в Закинфе. До уединенного уголка природы можно доплыть только на лодке.

Седьмое место отдали Seven Mile Beach в Ямайка. Традиционный карибский пляж с белым песком, изумрудной водой не разочарует.

Anse Source D'Argent на на острове Ла-Диг – это невероятное сочетание суровых скал и бирюзовой воды, ему досталось 8 место.

Поводить хороводы с трансвеститами, получить курс великолепного тайского массажа, позагорать и поплавать советуют на Майя-Бей в Таиланде, пляж завоевал почетное 9 место.

На 10 позиции в списке есть легендарный Варадеро Бич на Кубе. Жаркие танцы и океанический прибой, гостеприимный народ, всегда настроенный на веселье.

В первой двадцатке рейтинга оказались сразу три пляжа Мексики: Playa Norte, Balandra Beach,Tulum Beach.

В списке вы сможете найти не только океанические пляжи, но и места которые завораживают своей первозданной чистотой и суровым величием. Для это придется развернуться к экватору спиной.

2 невероятных места в Великобритании попали в список

Giant’s Causewa поражает красотой своих скал, которым более 60 млн лет, они состоят из 40000 каменных столбов. Здесь нет людей. Только чистый золотой песок и кристальная вода.

Wales’ Three Cliffs. "Утренние скалы Уэльса" занимают в списке почетное место благодаря своей чистой нетронутой красоте, которой так уже не хватает в мире, скоро она будет цениться больше всего.

Если почитать отзывы туристов о пляжах, оказавшихся в списках на первых позициях, вы встретите в них восхищение великолепной природой, а вот сервис, инфраструктура, развлечение, погода производят индивидуальное впечатление. Некоторые в восторге, а кто-то обнаруживает лишь недостатки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.