Где отдыхают королевские особы? 6 любимых мест британских монархов

Вероятнее всего, очень интересно планировать поездку будучи членом королевской семьи. Огромный бюджет, никаких ограничений по времени (больше никаких 20 дней в году), частный самолет, где у вас будет собственная кровать, и обслуживающий персонал, который обеспечит комфорт вашего путешествия. Такая поездка понравилась бы каждому. Но куда именно члены королевской семьи отправляются чаще всего? Какие из этих мест действительно впечатляют? Оказывается, их имеется немало. В этой статье описаны места, в которых любят отдыхать члены королевской семьи, начиная с королевы и заканчивая принцем Гарри и его невестой Меган.

Шотландия

королева

Все знают, что королевская семья любит Шотландию. У них имеется дворец в Эдинбурге, однако их главная любовь – это, конечно же, Балморал. Этот семейный курорт отлично подходит для уединения (именно сюда члены королевской семьи отправлялись в первое время после смерти принцессы Дианы) и веселого отпуска.

Кения

королева

Африка занимает особое место в сердцах членов королевской семьи. Это континент, который посещался множество раз различными поколениями королевской семьи. Кения была той самой страной, в которой отдыхала королева Елизавета, когда она узнала, что унаследовала трон. И в 1983 году она вернулась сюда с повторным визитом, остановившись в том же самом отеле.

Ботсвана

отдых

Еще одно место в Африке, которое любят члены королевской семьи, – это Ботсвана, и она сыграла важную роль в развитии романтических отношений Меган Маркл и принца Гарри. В эту страну они отправились в свое первое совместное путешествие и насладились роскошной версией кемпинга.

Невис

отдых

Невис был любимым островом принцессы Дианы во всей Вест-Индии. Гарри впервые посетил его в 1993 году, а также он был там в ноябре 2016 года, так как это место было частью его официального тура от имени Ее Величества Королевы. По слухам, Гарри и Меган выбрали именно этот остров для своего медового месяца.

Альпы

поездка

Королевская семья любит наслаждаться снегом в зимние месяцы и для этого практически всегда выбирается в континентальную Европу. Клостерс-Зернойс – это эксклюзивная курортная деревня в швейцарском кантоне Граубюнден, где даже есть фуникулер, названный в честь принца Чарльза, который очень часто отдыхал именно здесь.

Мюстик

поездка

Приватный райский остров, расположенный вдалеке от островов, на которых звезды, мультимиллионеры и аристократы любят отдыхать, является тем самым местом, где принцесса Маргарет проводила отпуска. Этот остров принимает членов королевской семьи уже более 30 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.