10 самых популярных туристических направлений в мире по версии TripAdvisor

Один из самых известных сервисов для путешественников под названием TripAdvisor недавно объявил список ключевых направлений для путешественников на 2018 год, и этот список моментально вызовет у вас желание путешествовать. Если вы хотите отправиться в отпуск, вам определенно стоит обратить внимание на этот список, потому что каждое место станет для вас незабываемым приключением, а также даст вам возможность похвастаться перед знакомыми тем, как замечательно вы провели время. Чтобы вам было легче планировать свою поездку, в этой статье были собраны самые популярные направления для путешествий в 2018 году по версии сайта TripAdvisor.

Париж, Франция

tripadvisor

Нет ничего удивительного в том, что наиболее романтичный город в мире оказался на первом месте. Расслабьтесь после дня прогулок вдоль Сены или полюбуйтесь на такие всемирно известные достопримечательности, как Эйфелева башня или Триумфальная арка.

Лондон, Англия

tripadvisor

В Лондоне история встречается с искусством, модой, кухней и отличным элем.

Рим, Италия

tripadvisor

Насладитесь в Риме одними из самых запоминающихся блюд, которые вы когда-либо попробуете, при этом прогуливаясь по настоящему коллажу из площадей, открытых рынков и невероятных исторических достопримечательностей.

Бали, Индонезия

tripadvisor

Отправляйтесь в путешествие прямо в картинку с открытки, которой является остров Бали. Наслаждайтесь солнечными лучами на прекрасных белых песчаных пляжах или следите за местными тропическими животными.

Крит, Греция

направления

Крит – это самый большой остров Греции, на котором вы найдете дикую природную красоту и тысячи лет культуры, истории и изысканной кухни.

Барселона, Испания

направления

Барселона сама по себе является незабываемым опытом для каждого человека. Выпейте сангрии в кафе на обочине пешеходной улицы Рамбла, при этом наслаждаясь уличными представлениями, а затем можете самостоятельно создать кулинарное торжество, переходя от одного тапас-бара к другому.

Прага, Чехия

направления

Прага невероятно богата культурой, что делает ее идеальным направлением для путешественников, уставших от пляжей и морских волн.

Марракеш, Марокко

популярные

Марракеш – это действительно магическое место, полное рынков, садов, дворцов и мечетей.

Стамбул, Турция

популярные

Стамбул полон базаров, мечетей и турецких бань, так что вам определенно будет чем заняться на протяжении всего вашего нахождения здесь.

Нью-Йорк, США

популярные

Вы никогда не устанете от Нью-Йорка, потому что этот город может предложить нечто незабываемое каждому путешественнику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.