16 лучших мест для летнего отдыха в США

Лето – это отличная пора для путешествий. Если вы планируете свой отдых, вам определенно стоит обратить внимание на США, так как эта страна на самом деле огромна. Однако там настолько много интересных мест, что могут возникнуть проблемы с выбором. Именно поэтому в статье вы найдете самые лучшие города, в которых вам стоит побывать именно летом.

Саванна, Джорджия

сша

Саванна поразит вас своим сильным южным очарованием. Вы не обнаружите ни одного тротуара, который не находился бы в тени деревьев, покрытых испанским мхом, а многочисленные площади являются отличным местом для того, чтобы посидеть на лавочке и полюбоваться всем, что происходит вокруг. Прогуляйтесь пешком по историческому району или же прокатитесь на карете, но не забудьте сделать остановки в таких местах, как Собор Иоанна Крестителя и дом Оуэнса-Томаса. Парк Форсайт и плантация Вормсло – это еще два места, которые вам обязательно здесь нужно посетить.

Сан-Диего, Калифорния

сша

Это город, который вам обязательно нужно увидеть, однако стоит отметить, что в последнее время его рассматривают, скорее, не как город, а как настоящий рай. Он может похвастаться идеальным климатом на протяжении всего года, а летом здесь невероятные температуры, находящиеся в районе 20-25 градусов Цельсия. Это идеальная погода для того, чтобы отправиться на пляж или изучить такие места, как парк Бальбоа или известный зоопарк Сан-Диего, который был признан лучшим зоопарком во всем мире.

Бостон, Массачусетс

сша

Это отличное место для любителей истории, мощеные улицы и живописные достопримечательности которого выглядят так, как будто они взяты прямо из девятнадцатого века. Проведите некоторое время, прогуливаясь по этому городу, и обязательно посетите Фенвей-Парк.

Мемфис, Теннесси

сша

Музыкальная история этого города очень богата. Он является не только местом, где родился Элвис, здесь также появились наиболее легендарные блюзовые, соуловые и рок-н-рольные классические группы и произведения, которые сегодня знают и любят абсолютно все. Вам обязательно нужно посетить дом, в котором жил Элвис, а также Sun Studio, звукозаписывающую студию, где были записаны многие из его хитовых композиций.

Сиэтл, Вашингтон

сша

Это портовый город, который также является самым большим городом на всем Тихоокеанском Северо-Западе Америки. Любители кофе могут посетить первое в стране кафе Starbucks, открывшееся именно здесь. Если вы хотите насладиться лучшими видами на город, вам нужно подняться на крышу Спейс-Нидл, а также заглянуть на рынок Пайк-Плейс, один из самых старых беспрерывно функционирующих фермерских рынков в Соединенных Штатах.

Остин, Техас

отдых

Вы можете не рассматривать этот город как крупный, однако он на самом деле является самым быстро растущим городом в Соединенных Штатах. Это также настоящий рай хорошей еды, в частности барбекю. Вам стоит уделить утро или день на то, чтобы подождать в невероятно длинной очереди в Franklin's, один из лучших ресторанов с барбекю во всей стране. Но помните, что температура в летние месяцы здесь зачастую достигает 30 градусов по Цельсию и выше.

Сан-Франциско, Калифорния

Сан-Франциско идеально подходит как любителям городов, так и фанатам природы. Этот город известен своей близостью к Мьюирскому лесу, а также своими легендарными достопримечательностями, такими, как мост "Золотые ворота" и очаровательный ряд исторических викторианских домов, известный как «Разукрашенные леди».

Новый Орлеан, Луизиана

отдых

Хотя некоторые люди скажут, что лучше всего посещать этот город во время фестиваля Марди-Гра, однако вам определенно стоит приехать сюда «не в сезон», то есть летом, когда здесь есть на что посмотреть, что съесть и чем заняться, но при этом значительно меньше толп туристов.

Чикаго, Иллинойс

отдых

Нет лучшего времени для того, чтобы посетить Чикаго, чем лето. Здесь больше не будет низких температур, которые мучают этот город зимой, и в более теплые месяцы он буквально оживает. Посетители могут провести день на пляже или попробовать хот-дог в чикагском стиле, а также посетить игру на легендарном стадионе Ригли-Филд.

Чарльстон, Южная Каролина

отдых

Это портовый город, как Саванна, он является воплощением южного очарования, которое так любят жители Севера и других стран, когда они путешествуют. Он расположен на побережье Южной Каролины и полон исторических достопримечательностей, таких как, например, плантация и сады магнолии.

Портленд, Орегон

побывать

Это мекка как для экологически сознательных людей, так и для любителей пива. Этот город может похвастаться большим количеством микро-пивоварен, велосипедных дорожек и парков. Те люди, которые хотят отдохнуть под открытым небом, могут исследовать парк Вашингтона, который может похвастаться японским садом и Орегонским зоопарком.

Нэшвилл, Теннесси

побывать

«Музыкальный город» - это прозвище Нэшвилла, который является центром живых музыкальных концертов, и если говорить точнее, музыки кантри. Те люди, которые любят данный музыкальный жанр, должны запланировать визит в Музей и Зал Славы Музыки Кантри.

Лос-Анджелес, Калифорния

побывать

Те люди, которые ищут более аутентичное городское приключение в Южной Калифорнии, должны отправиться в Лос-Анджелес. Здесь вы найдете большое количество возможностей для того, чтобы увидеть знаменитостей, а любители кинематографа определенно захотят посетить здание Universal Studios.

Лас-Вегас, Невада

побывать

Город Грехов – это место, которое должно быть в списке каждого путешественника. Несмотря на тот факт, что некоторые считают его туристической ловушкой, он является столицей ночной жизни, и здесь вы найдете абсолютно все, начиная с высококлассных ресторанов и заканчивая казино и ночными клубами.

Пиджен-Фордж, Теннесси

побывать

Этот город наиболее известен как место, где находится парк развлечений Dollywood, но это также место, где могут получить удовольствие любители музыки. Он может предложить посетителям путешествие в историю музыки госпел благодаря Южному музею госпела. Курортный город также станет отличной базой для путешествий в национальный парк Грейт-Смоки-Маунтинс.

Нью-Йорк, Нью-Йорк

побывать

Вы никогда не заскучаете в этом городе, и вам всегда будет чем заняться. Каждый человек найдет здесь что-то для себя, начиная с музеев мирового уровня и заканчивая многочисленными дорожками Центрального парка и одними из самых лучших ресторанов во всей стране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.