Романтичные, опасные и смешные фото туристов на знаменитой скале Язык Тролля в Норвегии

Эта потрясающая коллекция фотографий показывает, что адреналиновые наркоманы существуют. Все эти люди согласны на любые испытания для своих нервов ради идеального фото.

Всемирно известная норвежская достопримечательность под названием Язык Тролля – это не что иное, как каменный выступ, сформировавшийся на горе Скьеггедаль на высоте более 1 километра над уровнем моря.

Страна сказочной природы

Норвегия известна во всем мире, как сказочная страна фьордов, которая так и манит путешественников-экстремалов. Здесь, в местечке под названием Тролльтунг, на отвесной скале всегда можно застать любителей острых ощущений, которые исполняют невероятные сальто без страховки, рискуя сорваться вниз.

Те, кто панически боится высоты, не смогут подойти и к краю выступа. А эти смельчаки демонстрируют позы из йогической практики и сложные групповые поддержки.

Знаменитая площадка для звезд Инстаграма

С расцветом популярности социальных сетей на Языке Тролля можно увидеть не только любителей пощекотать себе нервишки. Люди приезжают сюда, чтобы сделать предложение возлюбленой или создать необычные снимки для своей странички в Инстаграм.

Поэтому прежде чем попасть на эту площадку вам придется выстоять длиннющую очередь. Оцените все эти фото, и скажите, оправданы ли эти несколько часов ожидания?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.