Европа по смешной цене: Болгария названа самым дешевым курортом 2019 года

Каждый год сотни тысяч людей из разных стран мира отправляются на популярные курорты, чтобы отдохнуть и набраться сил на следующий рабочий год. Естественно, каждый турист выбирает место назначения в соответствии со своими предпочтениями и ожиданиями от грядущего путешествия. При этом не стоит забывать, что им в помощь есть многочисленные рейтинги курортов, составляемые туристическими агентствами на каждый год. Что касается 2019 года, то первое место в списке неожиданно занимает Болгария - превосходное место отдыха по смешной цене. А вам когда-то приходилось бывать там? Если нет, ниже представлены главные преимущества данного курорта.

Удивительная Болгария

Вполне понятно, что не вся страна может похвастаться прекрасными условиями для отдыха. Поэтому особое внимание нужно обратить на Солнечный Берег, ведь именно этот курорт удивляет не только удивительными возможностями для отдыха, но и приятными ценами. Здесь вы можете найти все от прекрасных пляжей до тематических парков и роскошных отелей с умопомрачительным сервисом.

Прекрасные пляжи

Нет ничего удивительного в том, что именно это является визитной карточкой курорта. Солнечный Берег окружен большим количеством отдельных пляжей. Однако, чтобы полностью насладиться солнечными лучами и почувствовать всю прелесть Черного моря, лучше всего пойти на центральную береговую линию.

Шикарный сервис

Солнечный Берег прекрасно подойдет и тем отдыхающим, кто не любит особо проводить время на пляже. Помимо того, что все отели отличаются отличным сервисом, практически в каждом из них можно насладиться обширным комплексом SPA-процедур.

Разносторонний отдых

Если вы не хотите весь отпуск пролежать на шезлонге, Болгария - тоже ваш вариант. Огромный аквапарк прекрасно подойдет для отдыха всей семьей, а любители острых ощущений могут пощекотать свои нервы на аттракционах местного луна-парка.

Ночная жизнь

Любители выпить коктейль и потанцевать под громкую музыку также найдут себе занятие на Солнечном Береге. Большое количество ночных клубов и открытых дискотек не оставит никого равнодушным.

Шопинг и достопримечательности

Какой же отдых может обойтись без сувениров и экскурсий? И с этой точки зрения Солнечный Берег удивляет своих гостей. Очень удобным здесь является то, что все интересные места сконцентрированы в Несебре - старинном городе с удивительной архитектурой.

А вы готовы отказаться от привычного отдыха и отправиться в Болгарию после всего прочитанного?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.